赛季 | 日期 | 事件 | 27 (56/70) | 2019-08-18 | 经理创建了一支球队 - kapita21 | 28 (8/70) | 2019-09-09 | 球队解散 - kapita21 | 28 (11/70) | 2019-09-12 | 经理创建了一支球队 - aoreh | 28 (51/70) | 2019-10-22 | 球队解散 - aoreh | 29 (52/70) | 2020-01-01 | 经理创建了一支球队 - salamandyk |
赛季 | 球队名称 | 结果 |
52 | DOVGI TELEPNI |
排名第12,在 II.3联赛中的季后赛。 |
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
51 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第10,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
50 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
49 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 II.3 |
||
48 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
47 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第8,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 II.3 |
||
46 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第8,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区B,联赛 II.3 |
||
45 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第16,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
44 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 II.3 |
||
43 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区A,联赛 II.3 |
||
42 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第8,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 II.3 |
||
41 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第10,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 II.3 |
||
40 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 II.3 |
||
39 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第12,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 II.3 |
||
38 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第11,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 II.3 |
||
37 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第12,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
36 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第8,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 II.3 |
||
35 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第9,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 II.3 |
||
34 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第11,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
33 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第12,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区B,联赛 II.3 |
||
32 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第8,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 II.3 |
||
31 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第10,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.3 |
||
30 | DOVGI TELEPNI |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第15,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 II.3 |
||
29 | BC Oreh† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 II.3 |
||
28 | BC Oreh |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 II.3 |
||
27 | Team noname 36234 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 II.3。 |
||
排名第11,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 III.1 |
||
26 | Team noname 36234 |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第11,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区B,联赛 III.1 |
||
25 | Team noname 36234 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 III.1。 |
||
排名第10,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区B,联赛 II.3 |
||
24 | Team noname 36234 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第11,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区A,联赛 II.3 |
||
23 | Team noname 36234 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区A,联赛 II.3 |