赛季 | 日期 | 事件 | 21 (9/70) | 2018-05-08 | 经理创建了一支球队 - Angelro | 21 (46/70) | 2018-06-14 | 球队解散 - Angelro | 27 (45/70) | 2019-08-07 | 经理创建了一支球队 - Aivanpou | 27 (67/70) | 2019-08-29 | 球队解散 - Aivanpou | 29 (64/70) | 2020-01-13 | 经理创建了一支球队 - sanch022 | 30 (16/70) | 2020-02-04 | 球队解散 - sanch022 | 30 (58/70) | 2020-03-17 | 经理创建了一支球队 - DR7777 | 31 (10/70) | 2020-04-08 | 球队解散 - DR7777 | 31 (17/70) | 2020-04-15 | 经理创建了一支球队 - Carlos Gavela Gonzalez | 31 (39/70) | 2020-05-07 | 球队解散 - Carlos Gavela Gonzalez | 31 (40/70) | 2020-05-08 | 经理创建了一支球队 - thecuco | 32 (6/70) | 2020-06-13 | 球队解散 - thecuco | 33 (43/70) | 2020-09-28 | 经理创建了一支球队 - Rocket79 | 34 (2/70) | 2020-10-27 | 球队解散 - Rocket79 | 35 (5/70) | 2021-01-08 | 经理创建了一支球队 - Pearlnew | 36 (41/70) | 2021-04-24 | 球队解散 - Pearlnew | 37 (7/70) | 2021-05-30 | 经理创建了一支球队 - Julijustri | 38 (27/70) | 2021-08-28 | 球队解散 - Julijustri | 38 (64/70) | 2021-10-04 | 经理创建了一支球队 - mArcusIo | 39 (16/70) | 2021-10-26 | 球队解散 - mArcusIo | 39 (16/70) | 2021-10-26 | 经理创建了一支球队 - Ganodorfio |
赛季 | 球队名称 | 结果 |
52 | Leche Solar |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第11,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区A,联赛 II.1 |
||
51 | Leche Solar |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第11,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 II.1 |
||
50 | Leche Solar |
在国家杯第4轮遭淘汰。 |
排名第10,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.1 |
||
49 | Leche Solar |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第10,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.1 |
||
48 | Leche Solar |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
升级到联赛 II.1。 |
||
排名第1,在 III.4联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区A,联赛 III.4 |
||
47 | Leche Solar |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
降级到联赛 III.4。 |
||
排名第15,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区A,联赛 II.1 |
||
46 | Leche Solar |
在国家杯第4轮遭淘汰。 |
排名第12,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 II.1 |
||
45 | Leche Solar |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
升级到联赛 II.1。 |
||
排名第1,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区A,联赛 III.1 |
||
44 | Leche Solar |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
降级到联赛 III.1。 |
||
排名第16,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区A,联赛 II.1 |
||
43 | Leche Solar |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
升级到联赛 II.1。 |
||
排名第1,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区B,联赛 III.1 |
||
42 | Leche Solar |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
在联赛 II.1的升级附加赛中失利。 |
||
排名第2,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名2,在分区B,联赛 III.1 |
||
41 | Leche Solar |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第5,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.1 |
||
40 | Leche Solar |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
在联赛 II.1的升级附加赛中失利。 |
||
排名第2,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区B,联赛 III.1 |
||
39 | Leche Solar |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第4,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名2,在分区B,联赛 III.1 |
||
38 | Cb. Corconte† |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第4,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名2,在分区A,联赛 III.1 |
||
37 | Cb. Corconte |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第3,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.1 |
||
36 | Cotonificio† |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第6,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区B,联赛 III.1 |
||
35 | Cotonificio |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第6,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区B,联赛 III.1 |
||
34 | Bull Rockets† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第11,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 III.1 |
||
33 | Bull Rockets |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第12,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 III.1 |
||
32 | Leon Hoops† |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第12,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 III.1 |
||
31 | Leon Hoops |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 III.1 |
||
30 | Raimon Andaluz† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第12,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区A,联赛 III.1 |
||
29 | El Cruce Basket† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 III.1 |
||
28 | El Cruce Basket† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
降级到联赛 III.1。 |
||
排名第16,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区A,联赛 II.1 |
||
27 | El Cruce Basket |
升级到联赛 II.1。 |
排名第1,在 III.7联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区B,联赛 III.7 |
||
26 | BODEGAS INIESTA ALBACETE† |
排名第3,在 III.7联赛中的季后赛。 |
最终排名2,在分区B,联赛 III.7 |
||
25 | BODEGAS INIESTA ALBACETE† |
排名第3,在 III.7联赛中的季后赛。 |
最终排名2,在分区B,联赛 III.7 |
||
24 | BODEGAS INIESTA ALBACETE† |
排名第3,在 III.7联赛中的季后赛。 |
最终排名1,在分区B,联赛 III.7 |
||
23 | BODEGAS INIESTA ALBACETE† |
排名第2,在 III.7联赛中的季后赛。 |
最终排名1,在分区A,联赛 III.7 |
||
22 | BODEGAS INIESTA ALBACETE† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 III.7联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区A,联赛 III.7 |
||
21 | BODEGAS INIESTA ALBACETE |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第13,在 III.7联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 III.7 |