赛季 | 日期 | 事件 | 17 (20/70) | 2017-08-12 | 经理创建了一支球队 - nickdark | 17 (43/70) | 2017-09-04 | 球队解散 - nickdark | 17 (49/70) | 2017-09-10 | 经理创建了一支球队 - uybsdjkfjkljhsdf | 18 (2/70) | 2017-10-03 | 球队解散 - uybsdjkfjkljhsdf | 19 (11/70) | 2017-12-21 | 经理创建了一支球队 - Alfonso Oyarzún Soto | 19 (33/70) | 2018-01-12 | 球队解散 - Alfonso Oyarzún Soto | 20 (11/70) | 2018-03-01 | 经理创建了一支球队 - AlexanderLopiuz | 20 (25/70) | 2018-03-15 | 球队解散 - AlexanderLopiuz | 21 (8/70) | 2018-05-07 | 经理创建了一支球队 - Chumahue8466 | 21 (37/70) | 2018-06-05 | 球队解散 - Chumahue8466 | 22 (18/70) | 2018-07-26 | 经理创建了一支球队 - alextomas333 | 22 (41/70) | 2018-08-18 | 球队解散 - alextomas333 | 23 (17/70) | 2018-10-03 | 经理创建了一支球队 - JimSinclair2001 | 24 (25/70) | 2018-12-20 | 球队解散 - JimSinclair2001 | 24 (32/70) | 2018-12-27 | 经理创建了一支球队 - Fernando Marchant | 24 (54/70) | 2019-01-18 | 球队解散 - Fernando Marchant | 26 (54/70) | 2019-06-07 | 经理创建了一支球队 - Patagoni |
赛季 | 球队名称 | 结果 |
52 | Patagonia SC |
最终排名3,在分区A,联赛 II.2 |
51 | Patagonia SC |
在国家杯第4轮遭淘汰。 |
排名第9,在 II.2联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 II.2 |
||
50 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第10,在 II.2联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 II.2 |
||
49 | Patagonia SC |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
在联赛 II.2的保级附加赛中取得胜利。 |
||
排名第12,在 II.2联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.2 |
||
48 | Patagonia SC |
在国家杯第4轮遭淘汰。 |
升级到联赛 II.2。 |
||
在联赛 II.2的升级附加赛中取得胜利。 |
||
排名第2,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.5 |
||
47 | Patagonia SC |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第3,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名2,在分区A,联赛 III.5 |
||
46 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第3,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区A,联赛 III.5 |
||
45 | Patagonia SC |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第3,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名2,在分区A,联赛 III.5 |
||
44 | Patagonia SC |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
在联赛 II.2的升级附加赛中失利。 |
||
排名第2,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区B,联赛 III.5 |
||
43 | Patagonia SC |
在国家杯第3轮遭淘汰。 |
排名第3,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.5 |
||
42 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第5,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.5 |
||
41 | Patagonia SC |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第6,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.5 |
||
40 | Patagonia SC |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第6,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区B,联赛 III.5 |
||
39 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第5,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区B,联赛 III.5 |
||
38 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第7,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 III.5 |
||
37 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第6,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区B,联赛 III.5 |
||
36 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第8,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 III.5 |
||
35 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第8,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 III.5 |
||
34 | Patagonia SC |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第6,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区B,联赛 III.5 |
||
33 | Patagonia SC |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第9,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区B,联赛 III.5 |
||
32 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第9,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 III.5 |
||
31 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第7,在 III.5联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.5 |
||
30 | Patagonia SC |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 III.5。 |
||
排名第5,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 I.1 |
||
29 | Patagonia SC |
止步国家杯16强。 |
排名第5,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区B,联赛 I.1 |
||
28 | Patagonia SC |
优胜者杯参与。 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
||
排名第5,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区B,联赛 I.1 |
||
27 | Patagonia SC |
国家杯第3名。 |
排名第5,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 I.1 |
||
26 | ferrseer† |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第10,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 I.1 |
||
25 | ferrseer† |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第11,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区A,联赛 I.1 |
||
24 | ferrseer |
优胜者杯参与。 |
止步国家杯16强。 |
||
排名第11,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 I.1 |
||
23 | The Delights Dragons FC |
国家杯第4名。 |
排名第10,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 I.1 |
||
22 | Los Quiltros Lp2† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第10,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 I.1 |
||
21 | Porteños† |
在国家杯四分之一决赛被淘汰。 |
排名第11,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区B,联赛 I.1 |
||
20 | Black Bears 32156 † |
在国家杯四分之一决赛被淘汰。 |
升级到联赛 I.1。 |
||
排名第1,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区A,联赛 II.1 |
||
19 | The Golden† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 II.1。 |
||
排名第10,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区B,联赛 I.1 |
||
18 | los free Anuel† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 I.1 |
||
17 | Black Dragons 32156 † |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 I.1。 |
||
排名第3,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名1,在分区A,联赛 II.1 |
||
16 | Team noname 32156 |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第9,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名5,在分区A,联赛 II.1 |
||
15 | Team noname 32156 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区B,联赛 II.1 |
||
14 | Team noname 32156 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
降级到联赛 II.1。 |
||
排名第16,在 I.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区A,联赛 I.1 |