赛季 | 日期 | 事件 | 3 (17/70) | 2014-12-03 | 经理创建了一支球队 - lonewolfandcub | 3 (39/70) | 2014-12-25 | 球队解散 - lonewolfandcub | 3 (42/70) | 2014-12-28 | 经理创建了一支球队 - DYWAN69 | 3 (65/70) | 2015-01-20 | 球队解散 - DYWAN69 | 5 (70/70) | 2015-06-14 | 经理创建了一支球队 - NicoleSprawa | 6 (52/70) | 2015-08-05 | 球队解散 - NicoleSprawa | 6 (54/70) | 2015-08-07 | 经理创建了一支球队 - sackings | 7 (6/70) | 2015-08-29 | 球队解散 - sackings | 7 (8/70) | 2015-08-31 | 经理创建了一支球队 - xmarkyx | 7 (31/70) | 2015-09-23 | 球队解散 - xmarkyx | 7 (48/70) | 2015-10-10 | 经理创建了一支球队 - Kibuuka2000 | 7 (70/70) | 2015-11-01 | 球队解散 - Kibuuka2000 | 8 (53/70) | 2015-12-24 | 经理创建了一支球队 - 354 | 9 (5/70) | 2016-01-15 | 球队解散 - 354 | 9 (24/70) | 2016-02-03 | 经理创建了一支球队 - Emil Wachulak | 9 (47/70) | 2016-02-26 | 球队解散 - Emil Wachulak | 9 (55/70) | 2016-03-05 | 经理创建了一支球队 - hoopzen12 | 10 (7/70) | 2016-03-27 | 球队解散 - hoopzen12 | 10 (9/70) | 2016-03-29 | 经理创建了一支球队 - Harvardinea | 10 (31/70) | 2016-04-20 | 球队解散 - Harvardinea | 10 (43/70) | 2016-05-02 | 经理创建了一支球队 - L1ns | 10 (65/70) | 2016-05-24 | 球队解散 - L1ns | 10 (70/70) | 2016-05-29 | 经理创建了一支球队 - AJP321 | 11 (22/70) | 2016-06-20 | 球队解散 - AJP321 | 11 (27/70) | 2016-06-25 | 经理创建了一支球队 - Joehil | 11 (49/70) | 2016-07-17 | 球队解散 - Joehil | 12 (8/70) | 2016-08-15 | 经理创建了一支球队 - Raisdemort | 12 (30/70) | 2016-09-06 | 球队解散 - Raisdemort | 12 (31/70) | 2016-09-07 | 经理创建了一支球队 - jezzie789 | 12 (53/70) | 2016-09-29 | 球队解散 - jezzie789 | 12 (59/70) | 2016-10-05 | 经理创建了一支球队 - sete fc | 14 (70/70) | 2017-03-05 | 球队解散 - sete fc |
赛季 | 球队名称 | 结果 |
14 | Sete United |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区B,联赛 II.3 |
||
13 | Sete United |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第14,在 II.3联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区B,联赛 II.3 |
||
12 | Woking Seagulls |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 II.3。 |
||
排名第6,在 III.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区A,联赛 III.1 |
||
11 | lads squad |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
降级到联赛 III.1。 |
||
排名第16,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区B,联赛 II.1 |
||
10 | Real Riga |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第13,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区B,联赛 II.1 |
||
9 | Anwil Inverness |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
排名第13,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名6,在分区A,联赛 II.1 |
||
8 | London Basketball Acadame† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 II.1。 |
||
排名第15,在 III.2联赛中的季后赛。 |
||
最终排名8,在分区A,联赛 III.2 |
||
7 | addsds† |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第8,在 III.2联赛中的季后赛。 |
||
最终排名4,在分区A,联赛 III.2 |
||
6 | Lazy Lasagnas |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 III.2。 |
||
排名第7,在 III.4联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区B,联赛 III.4 |
||
5 | polonia 1920 bytom† |
排名第4,在 III.4联赛中的季后赛。 |
最终排名2,在分区B,联赛 III.4 |
||
4 | polonia 1920 bytom† |
在国家杯第2轮遭淘汰。 |
被篮球联盟移至联赛 III.4。 |
||
降级到联赛 III.1。 |
||
在联赛 II.1的保级附加赛中失利。 |
||
排名第14,在 II.1联赛中的季后赛。 |
||
最终排名7,在分区A,联赛 II.1 |
||
3 | polonia 1920 bytom |
升级到联赛 II.1。 |
排名第1,在 III.4联赛中的季后赛。 |
||
最终排名3,在分区B,联赛 III.4 |