En línea: 305
Hora:
Public account
IV.9
Temporada: 52 (46/70)
Comunicación
Comunicación
Correo
Notificaciones
Foros
Chat
Public account
Public account
Perfil
Configuración
Salir
Zona PRO
1330
créditos
Comprar créditos
Equipo
Noticias
Información
Calendario
Retos
Economía
Configuración
Jugadores
Jugadores
Sumario
Contratos
Lesiones
Cartera
Estadísticas
Entrenar
Descuentos por temporada
Draft
Pabellón
Pabellón
Instalaciones
Empleados
Seguimiento
Centro de formación
Escuela de deporte
Mercado
Jugadores
Empleados
Tus ventas y ofertas
Tus transferencias
Sistema de publicidad
Partido
Próximo partido
Alineación
Estrategia
Planificación
Retos instantáneos
Liga
Noticias
Resultados
Clasificación
Playoff
Estadísticas
Cracks
Premios
Información
Comunicados
Foros
Torneos
Copa Nacional
Liga de Campeones
Recopa
Países
Torneos de créditos
Internacional
Perfil del país
Mundial
Resultados
Clasificación de países
Elecciones
Información
Guía
Preguntas
Reglas
El equipo de PPM
Auxiliares
Los mejores
Comunidad
Noticias de baloncesto
Equipos favoritos
Chat
PPM TV
Estás en una cuenta pública. Si quieres jugar al juego o participar en los debates del foro, antes debes conectarte. Si eres un nuevo usuario, primero deberás registrarte.
Conexión
Registro
Pohár víťazov pohárov
Mike22
96 Equipos
0 créditos
954 815 383
Logo del torneo
Página oficial de PPM en Facebook
Concedenos un "me gusta" en nuestro facebook y lee las últimas noticias antes que los demás.
Perfil
Equipos registrados
Clasificación
Partidos
Playoff
Estadísticas
Clasificación para playoffs
Posición
Equipo
1
OILERS Tychy Basket
2
Trencin
3
King of the Bumblebees
4
Angel1
5
Snipiers
6
M.G. Basket
7
Smiley World
8
KK Dalmacija RSK Niš
9
BC Sensacija
10
KKPantelejci
11
Drużyna Mająca Rozmach
12
Wood Green Worms
13
Lubuu
14
TSV Nittenau
15
Seattle Supersonics
16
BK Velké Albrechtice 2.0
17
Effi 49ers
18
ChusBasket
19
Maestral Split
20
lions
21
Eagles Babīte
22
RED STAR 33
23
Cēsis
24
CosaNostra KK
25
Békéscsabai KK 2014
26
Adrogué Poker Atlhétic
27
Albino Wizards
28
BC Kaimieciai
29
Beaverswood
30
Chumscrubber B.C.
31
Simmeringer Pugs
32
CFEAmadora
33
Kamut Thunder
34
DINAMO
35
U- CLUJ DENY
36
Ryttylä Raptors
37
Triglav Kranj
38
Capgrossos Mataró
39
BC Mayorivka
40
BC SuperStars
41
Superzvani
42
Galileo
43
Swebstars
44
Diablitos
45
Gigini
46
SWORDSMEN NYMBURK
47
CyberDyne System
48
BC Rousse
49
Cibona 1983
50
Physical Graffiti
51
BC Crazy M Střezov
52
Nah Trang Whales
53
Spartak Lier
54
Beticostrogodo
55
K.K. Festival Ludosti
56
Võrgutajad
57
RMC Plunder
58
Ashenvale
59
Székelyudvarhely KK
60
Easter Egghunters
61
Reginan vangit
62
Lmon Basket
63
Ore Mountain Miners
64
Jupiter Team
Ronda
Equipo local
Equipo visitante
Resultado
Ronda 1
Lubuu
Nah Trang Whales
98:92
Ronda 1
CosaNostra KK
Superzvani
96:87
Ronda 1
Albino Wizards
Capgrossos Mataró
87:72
Ronda 1
Adrogué Poker Atlhétic
BC Mayorivka
91:78
Ronda 1
KKPantelejci
K.K. Festival Ludosti
150:87
Ronda 1
KK Dalmacija RSK Niš
RMC Plunder
110:97
Ronda 1
RED STAR 33
Swebstars
92:96
Ronda 1
CFEAmadora
Kamut Thunder
81:91
Ronda 1
Chumscrubber B.C.
U- CLUJ DENY
118:85
Ronda 1
Smiley World
Ashenvale
107:78
Ronda 1
Angel1
Reginan vangit
103:94
Ronda 1
BC Kaimieciai
Triglav Kranj
129:51
Ronda 1
Snipiers
Easter Egghunters
86:77
Ronda 1
Effi 49ers
BC Rousse
87:88
Ronda 1
M.G. Basket
Székelyudvarhely KK
97:49
Ronda 1
BC Sensacija
Võrgutajad
101:82
Ronda 1
Simmeringer Pugs
DINAMO
94:103
Ronda 1
Cēsis
Galileo
70:101
Ronda 1
lions
Gigini
93:84
Ronda 1
ChusBasket
CyberDyne System
73:83
Ronda 1
OILERS Tychy Basket
Jupiter Team
123:77
Ronda 1
King of the Bumblebees
Lmon Basket
113:63
Ronda 1
Drużyna Mająca Rozmach
Beticostrogodo
86:89
Ronda 1
Wood Green Worms
Spartak Lier
104:83
Ronda 1
Trencin
Ore Mountain Miners
92:64
Ronda 1
BK Velké Albrechtice 2.0
Cibona 1983
100:76
Ronda 1
TSV Nittenau
BC Crazy M Střezov
102:92
Ronda 1
Seattle Supersonics
Physical Graffiti
76:88
Ronda 1
Eagles Babīte
Diablitos
85:83
Ronda 1
Békéscsabai KK 2014
BC SuperStars
90:70
Ronda 1
Maestral Split
SWORDSMEN NYMBURK
85:55
Ronda 1
Beaverswood
Ryttylä Raptors
113:81
Ronda 2
BC Sensacija
Chumscrubber B.C.
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
M.G. Basket
Galileo
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
Trencin
Physical Graffiti
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
King of the Bumblebees
BC Rousse
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
Angel1
CyberDyne System
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
Snipiers
Swebstars
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
Maestral Split
CosaNostra KK
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
KK Dalmacija RSK Niš
Kamut Thunder
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
TSV Nittenau
Adrogué Poker Atlhétic
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
BK Velké Albrechtice 2.0
Békéscsabai KK 2014
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
KKPantelejci
Beaverswood
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
Wood Green Worms
BC Kaimieciai
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
Smiley World
DINAMO
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
lions
Eagles Babīte
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
OILERS Tychy Basket
Beticostrogodo
Añadir a parrilla TV
Ronda 2
Lubuu
Albino Wizards
Añadir a parrilla TV