Temporada | Fecha | Evento | 13 (7/70) | 2016-10-23 | El equipo fue asignado a un usuario - Dmaner1998 | 13 (29/70) | 2016-11-14 | Equipo en bancarrota - Dmaner1998 | 13 (32/70) | 2016-11-17 | El equipo fue asignado a un usuario - Cable173 | 13 (54/70) | 2016-12-09 | Equipo en bancarrota - Cable173 | 13 (62/70) | 2016-12-17 | El equipo fue asignado a un usuario - ms25 | 14 (14/70) | 2017-01-08 | Equipo en bancarrota - ms25 | 14 (39/70) | 2017-02-02 | El equipo fue asignado a un usuario - kolasfilos | 14 (62/70) | 2017-02-25 | Equipo en bancarrota - kolasfilos | 14 (65/70) | 2017-02-28 | El equipo fue asignado a un usuario - Meriko Qeleshyan | 15 (17/70) | 2017-03-22 | Equipo en bancarrota - Meriko Qeleshyan | 15 (19/70) | 2017-03-24 | El equipo fue asignado a un usuario - papamram | 15 (41/70) | 2017-04-15 | Equipo en bancarrota - papamram | 15 (47/70) | 2017-04-21 | El equipo fue asignado a un usuario - Batya7 | 16 (5/70) | 2017-05-19 | Equipo en bancarrota - Batya7 | 16 (26/70) | 2017-06-09 | El equipo fue asignado a un usuario - Massterr | 22 (30/70) | 2018-08-07 | Equipo en bancarrota - Massterr |
Temporada | Nombre de equipo | Resultados |
22 | Urals† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
7º puesto en el playoff de la liga III.3. |
||
Clasificado en 4 ª posición en la conferencia A de la liga III.3. |
||
21 | Urals |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
4º puesto en el playoff de la liga III.3. |
||
Clasificado en 1 ª posición en la conferencia A de la liga III.3. |
||
20 | Urals |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
5º puesto en el playoff de la liga III.3. |
||
Clasificado en 2 ª posición en la conferencia A de la liga III.3. |
||
19 | Urals |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Derrota en la ronda de promoción a la liga II.3. |
||
2º puesto en el playoff de la liga III.3. |
||
Clasificado en 1 ª posición en la conferencia B de la liga III.3. |
||
18 | Urals |
Eliminado en la ronda 5 de la Copa Nacional. |
3º puesto en el playoff de la liga III.3. |
||
Clasificado en 3 ª posición en la conferencia A de la liga III.3. |
||
17 | Urals |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
5º puesto en el playoff de la liga III.3. |
||
Clasificado en 4 ª posición en la conferencia A de la liga III.3. |
||
16 | Urals |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Ascendió a la liga III.3. |
||
1º puesto en el playoff de la liga IV.3. |
||
Clasificado en 3 ª posición en la conferencia A de la liga IV.3. |
||
15 | lokomotiv 31743 † |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
15º puesto en el playoff de la liga IV.3. |
||
Clasificado en 5 ª posición en la conferencia A de la liga IV.3. |
||
14 | BC NN |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
14º puesto en el playoff de la liga IV.3. |
||
Clasificado en 8 ª posición en la conferencia A de la liga IV.3. |
||
13 | CrazyMonkey |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
13º puesto en el playoff de la liga IV.3. |
||
Clasificado en 6 ª posición en la conferencia A de la liga IV.3. |