Saison | Datum | Ereignis | 44 (19/70) | 2022-10-14 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - SylviaDrakovic | 45 (21/70) | 2022-12-25 | Team gelöscht - SylviaDrakovic | 45 (25/70) | 2022-12-29 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Jurre Volders | 45 (47/70) | 2023-01-20 | Team gelöscht - Jurre Volders | 45 (69/70) | 2023-02-11 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Xer0cks | 46 (21/70) | 2023-03-05 | Team gelöscht - Xer0cks | 46 (59/70) | 2023-04-12 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Ironfre | 47 (70/70) | 2023-07-02 | Team gelöscht - Ironfre | 49 (47/70) | 2023-10-27 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Evag | 49 (69/70) | 2023-11-18 | Team gelöscht - Evag | 50 (49/70) | 2024-01-07 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Angelus9688 | 51 (1/70) | 2024-01-29 | Team gelöscht - Angelus9688 |
Saison | Teamname | Ergebnisse |
52 | bruge† |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals. |
Rang 5 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 3 in Division B der Liga II.1. |
||
51 | bruge† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 6 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 3 in Division B der Liga II.1. |
||
50 | Evag BC† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 3 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 3 in Division B der Liga II.1. |
||
49 | BC Oostkerke† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Verlor in der Relegation (Aufstieg) in Liga I.1. |
||
Rang 2 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 1 in Division A der Liga II.1. |
||
48 | BC Oostkerke† |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals. |
Abstieg in die Liga II.1. |
||
Rang 16 in den Playoffs der Liga I.1. |
||
Rang 8 in Division A der Liga I.1. |
||
47 | BC Oostkerke |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Aufstieg in die Liga I.1. |
||
Rang 1 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 1 in Division B der Liga II.1. |
||
46 | Ghent Vikings† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 10 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 5 in Division A der Liga II.1. |
||
45 | fc barcalona |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 3 in Division B der Liga II.1. |
||
44 | Inuit Freeze Basketball |
Ausgeschieden im Viertelfinale des Nationalen Pokals. |
Rang 4 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 2 in Division B der Liga II.1. |
||
43 | Team noname 39452 |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 11 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 6 in Division B der Liga II.1. |
||
42 | Team noname 39452 |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 6 in Division A der Liga II.1. |
||
41 | Team noname 39452 |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 7 in Division A der Liga II.1. |
||
40 | Team noname 39452 |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 7 in Division B der Liga II.1. |
||
39 | Team noname 39452 |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 7 in Division B der Liga II.1. |
||
38 | Team noname 39452 |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.1. |
||
Rang 8 in Division A der Liga II.1. |