Saison | Datum | Ereignis | 13 (21/70) | 2016-11-06 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Sportis2009 | 13 (43/70) | 2016-11-28 | Team gelöscht - Sportis2009 | 14 (11/70) | 2017-01-05 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - oly | 15 (11/70) | 2017-03-16 | Team gelöscht - oly | 16 (53/70) | 2017-07-06 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - trufaru | 17 (23/70) | 2017-08-15 | Team gelöscht - trufaru | 18 (36/70) | 2017-11-06 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - VladDvf | 19 (8/70) | 2017-12-18 | Team gelöscht - VladDvf | 19 (11/70) | 2017-12-21 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - traminer | 19 (47/70) | 2018-01-26 | Team gelöscht - traminer | 20 (38/70) | 2018-03-28 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Dorin Vladut | 21 (1/70) | 2018-04-30 | Team gelöscht - Dorin Vladut | 21 (8/70) | 2018-05-07 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - coconat | 21 (70/70) | 2018-07-08 | Team gelöscht - coconat | 23 (28/70) | 2018-10-14 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Cristian Marius | 23 (50/70) | 2018-11-05 | Team gelöscht - Cristian Marius | 23 (55/70) | 2018-11-10 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Vass Levente | 24 (56/70) | 2019-01-20 | Team gelöscht - Vass Levente | 24 (58/70) | 2019-01-22 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - iulian ddr | 25 (13/70) | 2019-02-16 | Team gelöscht - iulian ddr | 25 (13/70) | 2019-02-16 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - alex radu | 25 (49/70) | 2019-03-24 | Team gelöscht - alex radu | 26 (2/70) | 2019-04-16 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - oly | 27 (36/70) | 2019-07-29 | Team gelöscht - oly | 27 (69/70) | 2019-08-31 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - oly | 40 (57/70) | 2022-02-14 | Team gelöscht - oly | 40 (62/70) | 2022-02-19 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - oly |
Saison | Teamname | Ergebnisse |
52 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals. |
Rang 7 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 4 in Division A der Liga II.3. |
||
51 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 4 in Division B der Liga II.3. |
||
50 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 3 in Division B der Liga II.3. |
||
49 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 3 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 4 in Division B der Liga II.3. |
||
48 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 6 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 4 in Division B der Liga II.3. |
||
47 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals. |
Rang 6 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 2 in Division A der Liga II.3. |
||
46 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals. |
Rang 7 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 4 in Division A der Liga II.3. |
||
45 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 5 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 3 in Division B der Liga II.3. |
||
44 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 4 in Division B der Liga II.3. |
||
43 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 11 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 5 in Division A der Liga II.3. |
||
42 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 6 in Division A der Liga II.3. |
||
41 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 10 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 5 in Division A der Liga II.3. |
||
40 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 7 in Division A der Liga II.3. |
||
39 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 6 in Division A der Liga II.3. |
||
38 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 6 in Division B der Liga II.3. |
||
37 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 6 in Division B der Liga II.3. |
||
36 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 6 in Division A der Liga II.3. |
||
35 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 6 in Division B der Liga II.3. |
||
34 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 9 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 5 in Division B der Liga II.3. |
||
33 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 8 in Division B der Liga II.3. |
||
32 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 7 in Division A der Liga II.3. |
||
31 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.3. |
||
Rang 7 in Division B der Liga II.3. |
||
30 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Vom Basketball-Verband in Liga II.3 verschoben. |
||
Rang 5 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 3 in Division A der Liga III.2. |
||
29 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 6 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 3 in Division A der Liga III.2. |
||
28 | Steaua Romaniei |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 7 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 3 in Division A der Liga III.2. |
||
27 | Steaua București EximBank† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 4 in Division A der Liga III.2. |
||
26 | Steaua București EximBank |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 4 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 3 in Division A der Liga III.2. |
||
25 | B.C Danzio Timisoara |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 4 in Division B der Liga III.2. |
||
24 | Narancs Hogolyo |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 6 in Division B der Liga III.2. |
||
23 | LEGIUNEA ROMÂNĂ |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Vom Basketball-Verband in Liga III.2 verschoben. |
||
Rang 7 in den Playoffs der Liga III.4. |
||
Rang 4 in Division B der Liga III.4. |
||
22 | Chinezul† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga III.4. |
||
Rang 7 in Division B der Liga III.4. |
||
21 | Chinezul |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 10 in den Playoffs der Liga III.4. |
||
Rang 7 in Division B der Liga III.4. |
||
20 | FC Mediensis |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga III.4. |
||
Rang 7 in Division B der Liga III.4. |
||
19 | Birlad Blues |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 13 in den Playoffs der Liga III.4. |
||
Rang 5 in Division A der Liga III.4. |
||
18 | C.S. Black Spiders |
Rang 3 in den Playoffs der Liga III.4. |
Rang 2 in Division B der Liga III.4. |
||
17 | FC Tartufo† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Vom Basketball-Verband in Liga III.4 verschoben. |
||
Rang 8 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 4 in Division B der Liga III.2. |
||
16 | CSM EximBank† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 10 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 5 in Division A der Liga III.2. |
||
15 | CSM EximBank† |
Ausgeschieden in Runde 3 des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 4 in Division B der Liga III.2. |
||
14 | CSM EximBank |
Ausgeschieden in Runde 3 des Nationalen Pokals. |
Rang 9 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 5 in Division B der Liga III.2. |
||
13 | Dynamic Sport Club† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 15 in den Playoffs der Liga III.2. |
||
Rang 8 in Division B der Liga III.2. |