33 |
BG BASEL BRATISLAVA† |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Rang 8 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 3 in Division A der Liga II.1.
|
32 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Abstieg in die Liga II.1.
|
Rang 16 in den Playoffs der Liga I.1.
|
Rang 8 in Division B der Liga I.1.
|
31 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Aufstieg in die Liga I.1.
|
Rang 1 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 3 in Division A der Liga II.1.
|
30 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 6 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 3 in Division A der Liga II.1.
|
29 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 8 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 3 in Division B der Liga II.1.
|
28 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Rang 8 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 4 in Division A der Liga II.1.
|
27 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 7 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 4 in Division A der Liga II.1.
|
26 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Rang 9 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 5 in Division A der Liga II.1.
|
25 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Rang 11 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 6 in Division A der Liga II.1.
|
24 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 7 in Division A der Liga II.1.
|
23 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 14 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 7 in Division B der Liga II.1.
|
22 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 12 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 6 in Division B der Liga II.1.
|
21 |
BG BASEL BRATISLAVA |
Ausgeschieden in Runde 4 des Nationalen Pokals.
|
Rang 10 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 6 in Division B der Liga II.1.
|
20 |
BC La Neuveville |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.1.
|
Rang 7 in Division B der Liga II.1.
|
19 |
BBC Corseaux |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Vom Basketball-Verband in Liga II.1 verschoben.
|
Rang 9 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 5 in Division B der Liga II.3.
|
18 |
The white Kings 29766 † |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 11 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 6 in Division B der Liga II.3.
|
17 |
The white Kings 29766 † |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 11 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 6 in Division A der Liga II.3.
|
16 |
The white Kings 29766 † |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 13 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 6 in Division A der Liga II.3.
|
15 |
The white Kings 29766 † |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 10 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 5 in Division A der Liga II.3.
|
14 |
KK Crvena Zvezda |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 10 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 6 in Division A der Liga II.3.
|
13 |
BC Heiden† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 15 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 8 in Division B der Liga II.3.
|
12 |
Bremgarten Anti Caps† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Vom Basketball-Verband in Liga II.3 verschoben.
|
Rang 12 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 7 in Division A der Liga III.1.
|
11 |
Bremgarten Anti Caps |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 10 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 6 in Division B der Liga III.1.
|
10 |
Team noname 29766 |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 16 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 8 in Division A der Liga III.1.
|