Temporada | Fecha | Evento | 37 (61/70) | 2021-07-23 | El equipo fue asignado a un usuario - Kamila Skalecká | 38 (13/70) | 2021-08-14 | Equipo en bancarrota - Kamila Skalecká | 40 (2/70) | 2021-12-21 | El equipo fue asignado a un usuario - Béda Lak | 40 (20/70) | 2022-01-08 | Equipo en bancarrota - Béda Lak | 41 (41/70) | 2022-04-09 | El equipo fue asignado a un usuario - bystryclovek | 42 (40/70) | 2022-06-17 | Equipo en bancarrota - bystryclovek | 43 (69/70) | 2022-09-24 | El equipo fue asignado a un usuario - MR11 | 47 (17/70) | 2023-05-10 | Equipo en bancarrota - MR11 |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
47 | ČAFC PRAHA† |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
7º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 3 en la zona B de la liga IV.1. |
||
46 | ČAFC PRAHA |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
3º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 2 en la zona B de la liga IV.1. |
||
45 | ČAFC PRAHA |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
9º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 5 en la zona A de la liga IV.1. |
||
44 | ČAFC PRAHA |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
7º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 3 en la zona A de la liga IV.1. |
||
43 | Bs boys moravsko† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
8º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 4 en la zona B de la liga IV.1. |
||
42 | Bs boys moravsko† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
11º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 6 en la zona A de la liga IV.1. |
||
41 | Bs boys moravsko |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Derrota en la ronda de promoción a la liga III.1. |
||
2º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 3 en la zona B de la liga IV.1. |
||
40 | BC Perníčky Ohrada† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
7º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 3 en la zona A de la liga IV.1. |
||
39 | BK Panasonic Třebosice† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
13º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 8 en la zona A de la liga IV.1. |
||
38 | BK Panasonic Třebosice† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
14º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 8 en la zona A de la liga IV.1. |
||
37 | Team noname 39300 |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
15º puesto en el playoff de la liga IV.1. |
||
Posición 8 en la zona A de la liga IV.1. |