52 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en Octavos de Final de la Copa Nacional.
|
7º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 4 en la zona A de la liga II.3.
|
51 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
8º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 4 en la zona B de la liga II.3.
|
50 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en Octavos de Final de la Copa Nacional.
|
8º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 3 en la zona B de la liga II.3.
|
49 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
3º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 4 en la zona B de la liga II.3.
|
48 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
6º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 4 en la zona B de la liga II.3.
|
47 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en Octavos de Final de la Copa Nacional.
|
6º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 2 en la zona A de la liga II.3.
|
46 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en Octavos de Final de la Copa Nacional.
|
7º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 4 en la zona A de la liga II.3.
|
45 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
5º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 3 en la zona B de la liga II.3.
|
44 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
8º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 4 en la zona B de la liga II.3.
|
43 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
11º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 5 en la zona A de la liga II.3.
|
42 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
12º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 6 en la zona A de la liga II.3.
|
41 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
10º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 5 en la zona A de la liga II.3.
|
40 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
14º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 7 en la zona A de la liga II.3.
|
39 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
14º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 6 en la zona A de la liga II.3.
|
38 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
13º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 6 en la zona B de la liga II.3.
|
37 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
14º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 6 en la zona B de la liga II.3.
|
36 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
12º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 6 en la zona A de la liga II.3.
|
35 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
13º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 6 en la zona B de la liga II.3.
|
34 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
9º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 5 en la zona B de la liga II.3.
|
33 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
13º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 8 en la zona B de la liga II.3.
|
32 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
14º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 7 en la zona A de la liga II.3.
|
31 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
13º puesto en el playoff de la liga II.3.
|
Posición 7 en la zona B de la liga II.3.
|
30 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
Reasignado a la liga II.3 por la asociación de básquet.
|
5º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 3 en la zona A de la liga III.2.
|
29 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
6º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 3 en la zona A de la liga III.2.
|
28 |
Steaua Romaniei |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
7º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 3 en la zona A de la liga III.2.
|
27 |
Steaua București EximBank† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
8º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 4 en la zona A de la liga III.2.
|
26 |
Steaua București EximBank |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
4º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 3 en la zona A de la liga III.2.
|
25 |
B.C Danzio Timisoara |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
8º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 4 en la zona B de la liga III.2.
|
24 |
Narancs Hogolyo |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
13º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 6 en la zona B de la liga III.2.
|
23 |
LEGIUNEA ROMÂNĂ |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
Reasignado a la liga III.2 por la asociación de básquet.
|
7º puesto en el playoff de la liga III.4.
|
Posición 4 en la zona B de la liga III.4.
|
22 |
Chinezul† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
13º puesto en el playoff de la liga III.4.
|
Posición 7 en la zona B de la liga III.4.
|
21 |
Chinezul |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
10º puesto en el playoff de la liga III.4.
|
Posición 7 en la zona B de la liga III.4.
|
20 |
FC Mediensis |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
12º puesto en el playoff de la liga III.4.
|
Posición 7 en la zona B de la liga III.4.
|
19 |
Birlad Blues |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
13º puesto en el playoff de la liga III.4.
|
Posición 5 en la zona A de la liga III.4.
|
18 |
C.S. Black Spiders |
3º puesto en el playoff de la liga III.4.
|
Posición 2 en la zona B de la liga III.4.
|
17 |
FC Tartufo† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
Reasignado a la liga III.4 por la asociación de básquet.
|
8º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 4 en la zona B de la liga III.2.
|
16 |
CSM EximBank† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional.
|
10º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 5 en la zona A de la liga III.2.
|
15 |
CSM EximBank† |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional.
|
8º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 4 en la zona B de la liga III.2.
|
14 |
CSM EximBank |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional.
|
9º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 5 en la zona B de la liga III.2.
|
13 |
Dynamic Sport Club† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional.
|
15º puesto en el playoff de la liga III.2.
|
Posición 8 en la zona B de la liga III.2.
|