線上: 237
時間:
Public account
IV.9
賽季: 52 (27/70)
交流
交流
信箱
通知
論壇
線上聊天
Public account
Public account
簡介
設定
登出
PRO專區
1330
信用點
購買信用點
球隊
球隊新聞
球隊資訊
日程表
挑戰
財政
設定
球員
球員
概覽
合約
傷兵
球探
統計數據
訓練
季度獎勵
選秀
球場
球場
設施
職員
偵查
培訓中心
運動學院
市場
球員
職員
你的出售和出價
你的轉會
廣告系統
比賽
下一場比賽
出場陣容
戰術
計劃
即時挑戰
聯賽
聯賽新聞
結果
排名
季後賽
統計數據
全明星隊
賽季獎金
資訊
新聞稿
論壇
錦標賽
國家盃
冠軍聯賽
優勝者盃
國家
信用點錦標賽
國際比賽
國家簡介
世界盃
結果
國家排名
選舉
資訊
遊戲手冊
常見問題
規則
PPM團隊
遊戲幫手
排行榜
社群
籃球新聞
最喜愛的球隊
線上聊天
PPM直播
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登入遊戲。如果你是新玩家,請先進行註冊。
登入
註冊
WINTER CUP PARIS 2024
babou45
64 球隊
536 信用點
105 205 087
錦標賽Logo
獲得免費信用點!
邀請新的經理加入遊戲,每推薦一位新經理可獲得12信用點!
簡介
註冊球隊
排名
比賽
季後賽
統計數據
最終排名
排名
球隊
1
Dark Armadillos
2
Gaudeamus Igitur
3
1.Mega Czech Bigboss club
4
Wilki Wałbrzych
5
Sampaio Basket
5
BC Potomac
5
M.G. Basket
5
SIOUXI
9
Green State Warriors
9
Ternopil Oxen
9
BC Galychyna
9
Diablitos
9
BK Chude Ruky
9
radishes
9
Basel Slovenia
9
Internazionale Milano
17
Seattle Supersonics
17
DestinyLight
17
Razaiteliu rasai
17
CUCUTA BC
17
KKPantelejci
17
Adrogué Poker Atlhétic
17
Los Spurs Millonarios
17
Pijaki z Jednej Paki
17
Angel1
17
Smiley World
17
melex†
17
RATÍŠKOVICE VULLS
17
BC Slovač
17
BC FBLEAU
17
Nah Trang Whales
17
Moroms Ladies
33
San Jose Spartans
33
Black Angels
33
BC INVALIDI 65
33
Brigo team
33
Apinitis
33
Basket Labrador71
33
Rákóczifalva MÁV KK
33
BK Panteři Pardubice
33
BC Navarov
33
Buddah's Babies
33
Grasshopers Bataja
33
KOKOSS
33
Građevinac
33
lian zi qing ru xu
33
ČSAD Hodonín
33
BK Nová Paka
33
fanta bc
33
Settlers
33
Ashenvale
33
Vientuļie vilki
33
alekss team
33
KK Zlatara Majdanpek
33
In Your Face
33
Braga Bombers
33
znicz-pruszkow
33
Chumscrubber B.C.
33
Kamut Thunder
33
Bisca Olympique†
33
Kakucsi sólymok
33
Szalay Bc
33
Kométa Poprad
33
BC Nový Hradec Králové
比賽輪次
主隊
客隊
比分
第1輪
RATÍŠKOVICE VULLS
Internazionale Milano
94:98
第1輪
Dark Armadillos
Los Spurs Millonarios
99:77
第1輪
Green State Warriors
Smiley World
90:77
第1輪
KKPantelejci
1.Mega Czech Bigboss club
63:76
第1輪
Sampaio Basket
BC Slovač
103:49
第1輪
Ternopil Oxen
Pijaki z Jednej Paki
92:61
第1輪
BC Galychyna
Adrogué Poker Atlhétic
99:68
第1輪
M.G. Basket
Moroms Ladies
97:76
第1輪
radishes
CUCUTA BC
97:80
第1輪
Basel Slovenia
melex†
87:84
第1輪
SIOUXI
Angel1
88:86
第1輪
BC Potomac
DestinyLight
139:69
第1輪
Wilki Wałbrzych
Nah Trang Whales
115:107
第1輪
BK Chude Ruky
Seattle Supersonics
91:86
第1輪
Diablitos
Razaiteliu rasai
78:58
第1輪
Gaudeamus Igitur
BC FBLEAU
98:66
16強賽
Wilki Wałbrzych
Diablitos
95:89
16強賽
BC Galychyna
M.G. Basket
89:97
16強賽
radishes
BC Potomac
89:92
16強賽
BK Chude Ruky
SIOUXI
84:96
16強賽
Ternopil Oxen
1.Mega Czech Bigboss club
70:82
16強賽
Sampaio Basket
Internazionale Milano
112:95
16強賽
Dark Armadillos
Green State Warriors
110:94
16強賽
Gaudeamus Igitur
Basel Slovenia
93:73
8強賽
Wilki Wałbrzych
BC Potomac
104:98
8強賽
Sampaio Basket
1.Mega Czech Bigboss club
87:90
8強賽
Dark Armadillos
M.G. Basket
101:90
8強賽
Gaudeamus Igitur
SIOUXI
90:79
準決賽
Gaudeamus Igitur
1.Mega Czech Bigboss club
78:74
準決賽
Dark Armadillos
Wilki Wałbrzych
80:72
季軍賽
Wilki Wałbrzych
1.Mega Czech Bigboss club
85:88
決賽
Gaudeamus Igitur
Dark Armadillos
91:96