Сезон | Дата | Событие | 26 (66/70) | 2019-06-19 | Команда была передана менеджеру - Helbert Rian | 27 (18/70) | 2019-07-11 | Команда расформирована - Helbert Rian | 27 (34/70) | 2019-07-27 | Команда была передана менеджеру - RafMiron | 27 (56/70) | 2019-08-18 | Команда расформирована - RafMiron | 28 (11/70) | 2019-09-12 | Команда была передана менеджеру - MSFCLUBE | 28 (57/70) | 2019-10-28 | Команда расформирована - MSFCLUBE | 29 (21/70) | 2019-12-01 | Команда была передана менеджеру - Gomes7 | 29 (43/70) | 2019-12-23 | Команда расформирована - Gomes7 | 29 (43/70) | 2019-12-23 | Команда была передана менеджеру - Iae Bruninho | 30 (18/70) | 2020-02-06 | Команда расформирована - Iae Bruninho | 30 (35/70) | 2020-02-23 | Команда была передана менеджеру - josuess | 30 (57/70) | 2020-03-16 | Команда расформирована - josuess | 30 (59/70) | 2020-03-18 | Команда была передана менеджеру - Micael Lima | 31 (11/70) | 2020-04-09 | Команда расформирована - Micael Lima | 32 (64/70) | 2020-08-10 | Команда была передана менеджеру - igor120896 | 33 (69/70) | 2020-10-24 | Команда расформирована - igor120896 | 36 (29/70) | 2021-04-12 | Команда была передана менеджеру - saMUCK | 36 (51/70) | 2021-05-04 | Команда расформирована - saMUCK | 36 (52/70) | 2021-05-05 | Команда была передана менеджеру - thacio |
Сезон | Название команды | Результаты |
51 | Peteti Challengers |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
Переведен в Лигу II.3 баскетбольной ассоциацией. |
||
7 место в плей-офф лиги III.1. |
||
1 место в конференции A лиги III.1. |
||
50 | Peteti Challengers |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги III.1. |
||
1 место в конференции A лиги III.1. |
||
49 | Peteti Challengers |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги III.1. |
||
1 место в конференции A лиги III.1. |
||
48 | Peteti Challengers |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
5 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
47 | Peteti Challengers |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
7 место в плей-офф лиги III.1. |
||
4 место в конференции A лиги III.1. |
||
46 | Peteti Challengers |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
7 место в плей-офф лиги III.1. |
||
1 место в конференции A лиги III.1. |
||
45 | Peteti Challengers |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
44 | Peteti Challengers |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции B лиги III.1. |
||
43 | Peteti Challengers |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции B лиги III.1. |
||
42 | Peteti Challengers |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
41 | Peteti Challengers |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги III.1. |
||
1 место в конференции B лиги III.1. |
||
40 | Peteti Challengers |
Дошел до четвертьфинала Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
39 | Peteti Challengers |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Понижение в лигу III.1. |
||
16 место в плей-офф лиги II.1. |
||
6 место в конференции B лиги II.1. |
||
38 | Peteti Challengers |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу II.1. |
||
1 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции B лиги III.1. |
||
37 | Peteti Challengers |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
36 | Taubaté Indians |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
35 | The Hungry Birds† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции B лиги III.1. |
||
34 | The Hungry Birds† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги III.1. |
||
3 место в конференции B лиги III.1. |
||
33 | The Hungry Birds |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
9 место в плей-офф лиги III.1. |
||
5 место в конференции B лиги III.1. |
||
32 | golden bucks† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
15 место в плей-офф лиги III.1. |
||
8 место в конференции B лиги III.1. |
||
31 | golden bucks† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
12 место в плей-офф лиги III.1. |
||
7 место в конференции A лиги III.1. |
||
30 | CRUZEIRO SJE |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги III.1. |
||
1 место в конференции B лиги III.1. |
||
29 | Bruninho |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
28 | MSFClube |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги III.1. |
||
2 место в конференции A лиги III.1. |
||
27 | Franca Basquete |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги III.1. |
||
8 место в конференции B лиги III.1. |
||
26 | Team noname 36912 |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
16 место в плей-офф лиги III.1. |
||
8 место в конференции A лиги III.1. |