Сезон | Дата | Событие | 13 (66/70) | 2016-12-21 | Команда была передана менеджеру - tandem | 14 (15/70) | 2017-01-09 | Команда расформирована - tandem | 14 (30/70) | 2017-01-24 | Команда была передана менеджеру - hrubi96 | 15 (8/70) | 2017-03-13 | Команда расформирована - hrubi96 | 15 (10/70) | 2017-03-15 | Команда была передана менеджеру - Michal2004 | 15 (32/70) | 2017-04-06 | Команда расформирована - Michal2004 | 15 (66/70) | 2017-05-10 | Команда была передана менеджеру - lokaj2001 | 16 (19/70) | 2017-06-02 | Команда расформирована - lokaj2001 | 16 (19/70) | 2017-06-02 | Команда была передана менеджеру - Kruhman | 16 (42/70) | 2017-06-25 | Команда расформирована - Kruhman | 16 (48/70) | 2017-07-01 | Команда была передана менеджеру - kubap04 | 16 (52/70) | 2017-07-05 | Команда расформирована - kubap04 | 24 (28/70) | 2018-12-23 | Команда была передана менеджеру - fotbal Manager 2019 | 24 (50/70) | 2019-01-14 | Команда расформирована - fotbal Manager 2019 | 24 (58/70) | 2019-01-22 | Команда была передана менеджеру - Rehy76 | 24 (62/70) | 2019-01-26 | Команда расформирована - Rehy76 | 24 (63/70) | 2019-01-27 | Команда была передана менеджеру - sladecek2001 | 25 (24/70) | 2019-02-27 | Команда расформирована - sladecek2001 | 25 (35/70) | 2019-03-10 | Команда была передана менеджеру - N15 | 25 (57/70) | 2019-04-01 | Команда расформирована - N15 | 25 (68/70) | 2019-04-12 | Команда была передана менеджеру - Vlastimil Bělíček | 26 (38/70) | 2019-05-22 | Команда расформирована - Vlastimil Bělíček | 26 (51/70) | 2019-06-04 | Команда была передана менеджеру - tomasCHAB |
Сезон | Название команды | Результаты |
52 | Kladenští Košíká |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
51 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
50 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
49 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Проиграл в раунде повышения в лигу III.9. |
||
2 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
1 место в конференции B лиги IV.18. |
||
48 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции A лиги IV.18. |
||
47 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Проиграл в раунде повышения в лигу III.9. |
||
2 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
1 место в конференции A лиги IV.18. |
||
46 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
1 место в конференции B лиги IV.18. |
||
45 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Понижение в лигу IV.18. |
||
15 место в плей-офф лиги III.9. |
||
8 место в конференции B лиги III.9. |
||
44 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу III.9. |
||
Выиграл в раунде повышения в лигу III.9. |
||
2 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
1 место в конференции B лиги IV.18. |
||
43 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
42 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Проиграл в раунде повышения в лигу III.9. |
||
2 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
1 место в конференции B лиги IV.18. |
||
41 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции A лиги IV.18. |
||
40 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
5 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
4 место в конференции A лиги IV.18. |
||
39 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
3 место в конференции A лиги IV.18. |
||
38 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
7 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
4 место в конференции B лиги IV.18. |
||
37 | Kladenští Košíká |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
4 место в конференции B лиги IV.18. |
||
36 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
3 место в конференции B лиги IV.18. |
||
35 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
3 место в конференции B лиги IV.18. |
||
34 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Понижение в лигу IV.18. |
||
15 место в плей-офф лиги III.9. |
||
7 место в конференции A лиги III.9. |
||
33 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу III.9. |
||
Выиграл в раунде повышения в лигу III.9. |
||
2 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
32 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции A лиги IV.18. |
||
31 | Kladenští Košíká |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
30 | Kladenští Košíká |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
29 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
28 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
2 место в конференции B лиги IV.18. |
||
27 | Kladenští Košíká |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
1 место в конференции A лиги IV.18. |
||
26 | HC WLASTA† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
7 место в конференции A лиги IV.18. |
||
25 | BK Vinsanity |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги IV.18. |
||
8 место в конференции B лиги IV.18. |
||
24 | BK Dolní Poustevna |
4 место в плей-офф лиги IV.18. |
2 место в конференции A лиги IV.18. |
||
23 | Házená Litvínovice† |
2 место в плей-офф лиги IV.18. |
2 место в конференции A лиги IV.18. |
||
22 | Házená Litvínovice† |
Переведен в Лигу IV.18 баскетбольной ассоциацией. |
Повышение в лигу IV.10. |
||
1 место в плей-офф лиги V.37. |
||
1 место в конференции A лиги V.37. |
||
21 | Házená Litvínovice† |
1 место в плей-офф лиги V.37. |
1 место в конференции A лиги V.37. |
||
20 | Házená Litvínovice† |
1 место в плей-офф лиги V.37. |
1 место в конференции A лиги V.37. |
||
19 | Házená Litvínovice† |
1 место в плей-офф лиги V.37. |
1 место в конференции A лиги V.37. |
||
18 | Házená Litvínovice† |
1 место в плей-офф лиги V.37. |
1 место в конференции A лиги V.37. |
||
17 | Házená Litvínovice† |
1 место в плей-офф лиги V.37. |
1 место в конференции B лиги V.37. |
||
16 | BK borci† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Переведен в Лигу V.37 баскетбольной ассоциацией. |
||
11 место в плей-офф лиги IV.12. |
||
5 место в конференции B лиги IV.12. |
||
15 | ohjea† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги IV.12. |
||
6 место в конференции A лиги IV.12. |
||
14 | FBC Sokol Písek |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
11 место в плей-офф лиги IV.12. |
||
7 место в конференции A лиги IV.12. |
||
13 | Team noname 31398 |
Переведен в Лигу IV.12 баскетбольной ассоциацией. |
16 место в плей-офф лиги V.8. |
||
8 место в конференции B лиги V.8. |