Сезон | Дата | Событие | 7 (3/70) | 2015-08-26 | Команда была передана менеджеру - Zaits Zaytsev | 8 (17/70) | 2015-11-18 | Команда расформирована - Zaits Zaytsev | 9 (41/70) | 2016-02-20 | Команда была передана менеджеру - StiFF07PLAY | 9 (63/70) | 2016-03-13 | Команда расформирована - StiFF07PLAY | 10 (31/70) | 2016-04-20 | Команда была передана менеджеру - Tihonov74 | 11 (23/70) | 2016-06-21 | Команда расформирована - Tihonov74 | 11 (38/70) | 2016-07-06 | Команда была передана менеджеру - jusepd | 12 (31/70) | 2016-09-07 | Команда расформирована - jusepd | 12 (48/70) | 2016-09-24 | Команда была передана менеджеру - coolman 21 | 12 (70/70) | 2016-10-16 | Команда расформирована - coolman 21 | 13 (12/70) | 2016-10-28 | Команда была передана менеджеру - SeregaKuzmin | 13 (34/70) | 2016-11-19 | Команда расформирована - SeregaKuzmin | 13 (34/70) | 2016-11-19 | Команда была передана менеджеру - KMV66 | 13 (56/70) | 2016-12-11 | Команда расформирована - KMV66 | 13 (66/70) | 2016-12-21 | Команда была передана менеджеру - LINKERS | 14 (34/70) | 2017-01-28 | Команда расформирована - LINKERS | 14 (56/70) | 2017-02-19 | Команда была передана менеджеру - RomanCSKA70 | 15 (8/70) | 2017-03-13 | Команда расформирована - RomanCSKA70 | 15 (50/70) | 2017-04-24 | Команда была передана менеджеру - MassKarrera | 16 (6/70) | 2017-05-20 | Команда расформирована - MassKarrera | 16 (33/70) | 2017-06-16 | Команда была передана менеджеру - Dorado | 28 (34/70) | 2019-10-05 | Команда расформирована - Dorado |
Сезон | Название команды | Результаты |
28 | Sputnik† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги III.2. |
||
7 место в конференции B лиги III.2. |
||
27 | Sputnik |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
12 место в плей-офф лиги III.2. |
||
5 место в конференции B лиги III.2. |
||
26 | Sputnik |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги III.2. |
||
3 место в конференции A лиги III.2. |
||
25 | Sputnik |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги III.2. |
||
4 место в конференции A лиги III.2. |
||
24 | Sputnik |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги III.2. |
||
3 место в конференции A лиги III.2. |
||
23 | Sputnik |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
7 место в плей-офф лиги III.2. |
||
4 место в конференции B лиги III.2. |
||
22 | Sputnik |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
9 место в плей-офф лиги III.2. |
||
5 место в конференции A лиги III.2. |
||
21 | Sputnik |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
10 место в плей-офф лиги III.2. |
||
5 место в конференции B лиги III.2. |
||
20 | Sputnik |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
10 место в плей-офф лиги III.2. |
||
6 место в конференции A лиги III.2. |
||
19 | Sputnik |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги III.2. |
||
7 место в конференции B лиги III.2. |
||
18 | Sputnik |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Переведен в Лигу III.2 баскетбольной ассоциацией. |
||
6 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
3 место в конференции A лиги IV.1. |
||
17 | Sputnik |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
4 место в конференции B лиги IV.1. |
||
16 | Sputnik |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
10 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
5 место в конференции A лиги IV.1. |
||
15 | ProBasketball† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
9 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
5 место в конференции B лиги IV.1. |
||
14 | Kuzbass Kemerovo† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
10 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
7 место в конференции A лиги IV.1. |
||
13 | ENYSEY |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
7 место в конференции B лиги IV.1. |
||
12 | Prodota† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
10 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
5 место в конференции B лиги IV.1. |
||
11 | Prodota |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
2 место в конференции B лиги IV.1. |
||
10 | BK. CSKA MOCKVA |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
9 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
5 место в конференции A лиги IV.1. |
||
9 | Filodelphia |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
11 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
5 место в конференции A лиги IV.1. |
||
8 | BC Elets† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
6 место в конференции B лиги IV.1. |
||
7 | BC Elets |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги IV.1. |
||
7 место в конференции B лиги IV.1. |