Online: 262
Tempo:
Public account
IV.9
Temporada: 52 (62/70)
Comunicação
Comunicação
Correio
Notificações
Fóruns
Flash Chat
Public account
Public account
Perfil
Definições
Log out
Zona PRO
1330
créditos
Comprar créditos
Equipa
Notícias
Informação da equipa
Calendário
Desafios
Finanças
Definições
Jogadores
Jogadores
Vista Geral
Contratos
Lesões
Acompanhamento
Estatísticas
Treino
Prémios de temporada
Draft
Arena
Arena
Instalações
Funcionários
Olheiros
Centro Educativo
Academia Desportiva
Mercado
Jogadores
Funcionários
As tuas vendas e licitações
As tuas transferências
Sistema de publicidade
Jogo
Próximo jogo
Alinhamento
Táctica
Planeamento
Desafios instantaneos
Liga
Noticias
Resultados
Classificação
Playoff
Estatísticas
All Stars
Prémios
Info
Nota de Imprensa
Forum
Torneios
Taça Nacional
Liga dos Campeões
Taça das Taças
Países
Torneios de Crédito
Internacional
Perfil do País
Campeonato do Mundo
Resultados
Classificação de países
Eleições
Informação
Guia
FAQ
Regras
A equipa PPM
Ajudantes
Estatísticas
Comunidade
Notícias de Basquetebol
Equipas favoritas
Flash Chat
PPM TV
Estás na conta publica. Se queres entrar no jogo ou juntar-te a um fórum, tens de fazer log in. Se és um novo utilizador, deves primeiro registar-te.
Login
Registo
PARIS SUMMER CUP 2021
babou45
64 Equipas
536 créditos
822 250 391
Logo do torneio
Página oficial do PPM no Facebook
Dá um "Gosto" na nossa página do Facebook e recebe as últimas noticias antes de todos os outros.
Perfil
Equipas registadas
Classificações
Jogos
Playoff
Estatísticas
Classificação final
Posição
Equipa
1
Slávia Medik Martin
2
CCCP Seppo†
3
Csömör Hornets
4
SIOUXI
5
Gulbenes Buki
5
Brigo team
5
AussieFootballRules
5
Ashenvale
9
Les Corsaires BB†
9
Wilki Wałbrzych
9
Kamut Thunder
9
Pubela Crocodilu'
9
alekss team
9
Moroms Ladies
9
RATÍŠKOVICE VULLS
9
Basel Slovenia
17
Split
17
BC FBLEAU
17
BK GOLD SENEC
17
Black Angels
17
Havran Veltrusy
17
LAON BASKET CLUB
17
KKPantelejci
17
Divljaci†
17
sambaman
17
BK Valmiera
17
Kométa Poprad
17
Diablitos
17
Vandali v arenach
17
nitricka
17
Ellka09
17
Komisz Turul's
33
Stříbrní vlci 35934 †
33
Zlatý Rytier
33
BC Svit Ballers
33
Formula†
33
Znovuzrodeni†
33
SK Reunion†
33
BK Liepajas Balbesi†
33
BSC Mělník 37720 †
33
Csíkszeredai KSK†
33
BK Buldogs†
33
BK Ľadoví Medveďi†
33
kemoteam
33
BK Līvānu Lūši
33
BKPīpli†
33
RM Spurs†
33
BK REBEL Havlíčkův Brod
33
Warioti Odjinud
33
In Your Face
33
Magor KC
33
Bohemie
33
Beateam Basket
33
BK Torpedo 96†
33
CB VALLEKAS
33
Thangorodrim Balrogs
33
KK Zlatara Majdanpek
33
BK Nová Paka
33
mak Do†
33
Budweiss Heat†
33
vysoke napeti
33
UPCDF41
33
BC Navarov
33
Land Surveyors 39233 †
Ronda
Equipa da casa
Visitante
Resultado
Ronda 1
Ellka09
AussieFootballRules
48:101
Ronda 1
Gulbenes Buki
Diablitos
103:41
Ronda 1
BC FBLEAU
Basel Slovenia
91:103
Ronda 1
Les Corsaires BB†
Komisz Turul's
110:69
Ronda 1
Pubela Crocodilu'
Split
103:72
Ronda 1
Divljaci†
RATÍŠKOVICE VULLS
98:101
Ronda 1
SIOUXI
LAON BASKET CLUB
137:48
Ronda 1
Ashenvale
nitricka
163:38
Ronda 1
CCCP Seppo†
Vandali v arenach
117:65
Ronda 1
BK GOLD SENEC
Brigo team
80:98
Ronda 1
Wilki Wałbrzych
Kométa Poprad
86:67
Ronda 1
sambaman
alekss team
67:95
Ronda 1
Kamut Thunder
Havran Veltrusy
102:64
Ronda 1
Csömör Hornets
Black Angels
117:56
Ronda 1
Slávia Medik Martin
BK Valmiera
160:57
Ronda 1
Moroms Ladies
KKPantelejci
86:78
Oitavos-de-final
CCCP Seppo†
Moroms Ladies
102:99
Oitavos-de-final
Ashenvale
Wilki Wałbrzych
118:93
Oitavos-de-final
Kamut Thunder
Brigo team
86:96
Oitavos-de-final
Slávia Medik Martin
Basel Slovenia
91:83
Oitavos-de-final
SIOUXI
RATÍŠKOVICE VULLS
107:81
Oitavos-de-final
Gulbenes Buki
Les Corsaires BB†
97:67
Oitavos-de-final
Csömör Hornets
alekss team
113:77
Oitavos-de-final
Pubela Crocodilu'
AussieFootballRules
85:87
Quartos-de-final
SIOUXI
Brigo team
88:77
Quartos-de-final
Csömör Hornets
Ashenvale
86:73
Quartos-de-final
CCCP Seppo†
Gulbenes Buki
97:94
Quartos-de-final
Slávia Medik Martin
AussieFootballRules
105:88
Semi-final
SIOUXI
CCCP Seppo†
102:106
Semi-final
Slávia Medik Martin
Csömör Hornets
108:101
Jogo para o 3º lugar
SIOUXI
Csömör Hornets
71:80
Final
Slávia Medik Martin
CCCP Seppo†
108:88