Temporada | Data | Evento | 0 (67/70) | 2014-06-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - drB90 | 1 (6/70) | 2014-07-05 | Equipa desistiu - drB90 | 1 (37/70) | 2014-08-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - rafal04534 | 1 (66/70) | 2014-09-03 | Equipa desistiu - rafal04534 | 2 (44/70) | 2014-10-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - BasBas | 3 (4/70) | 2014-11-20 | Equipa desistiu - BasBas | 3 (4/70) | 2014-11-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - KorbC | 3 (26/70) | 2014-12-12 | Equipa desistiu - KorbC | 3 (28/70) | 2014-12-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Szysztof22 | 3 (50/70) | 2015-01-05 | Equipa desistiu - Szysztof22 | 3 (50/70) | 2015-01-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - PaveuPOL19 | 4 (9/70) | 2015-02-03 | Equipa desistiu - PaveuPOL19 | 4 (10/70) | 2015-02-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - Wojtas202 | 4 (32/70) | 2015-02-26 | Equipa desistiu - Wojtas202 | 4 (34/70) | 2015-02-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - niszczyciel99 | 4 (56/70) | 2015-03-22 | Equipa desistiu - niszczyciel99 | 4 (57/70) | 2015-03-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - kajf 12 | 5 (9/70) | 2015-04-14 | Equipa desistiu - kajf 12 | 5 (70/70) | 2015-06-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ufus | 24 (52/70) | 2019-01-16 | Equipa desistiu - Ufus |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
24 | Yabadaba |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.5. |
||
15º lugar no playoff da liga II.2. |
||
7º lugar na série B da liga II.2 |
||
23 | Yabadaba |
Eliminado na 5ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga II.2. |
||
1º lugar no playoff da liga III.5. |
||
1º lugar na série A da liga III.5 |
||
22 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.5. |
||
2º lugar na série A da liga III.5 |
||
21 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.5. |
||
2º lugar na série B da liga III.5 |
||
20 | Yabadaba |
Eliminado na 5ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.5. |
||
2º lugar na série A da liga III.5 |
||
19 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga III.5. |
||
6º lugar na série B da liga III.5 |
||
18 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga III.5. |
||
5º lugar na série A da liga III.5 |
||
17 | Yabadaba |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.5. |
||
7º lugar na série B da liga III.5 |
||
16 | Yabadaba |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga III.5 pela associação de basquetebol. |
||
3º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
2º lugar na série A da liga IV.4 |
||
15 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
1º lugar na série A da liga IV.4 |
||
14 | Yabadaba |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
1º lugar na série B da liga IV.4 |
||
13 | Yabadaba |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
1º lugar na série B da liga IV.4 |
||
12 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga IV.4 pela associação de basquetebol. |
||
Despromovido para a liga IV.26. |
||
14º lugar no playoff da liga III.8. |
||
8º lugar na série A da liga III.8 |
||
11 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.8. |
||
13º lugar no playoff da liga III.8. |
||
6º lugar na série B da liga III.8 |
||
10 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.8. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga III.8. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.17. |
||
1º lugar na série B da liga IV.17 |
||
9 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga IV.17. |
||
15º lugar no playoff da liga III.8. |
||
8º lugar na série B da liga III.8 |
||
8 | Yabadaba |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.8. |
||
1º lugar no playoff da liga IV.17. |
||
2º lugar na série B da liga IV.17 |
||
7 | Yabadaba |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Perdeu na ronda de promoção à liga III.8. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.17. |
||
1º lugar na série B da liga IV.17 |
||
6 | Yabadaba |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga IV.17 pela associação de basquetebol. |
||
5º lugar no playoff da liga IV.27. |
||
4º lugar na série A da liga IV.27 |
||
5 | ahhaha† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga IV.27. |
||
5º lugar na série A da liga IV.27 |
||
4 | Złote Orły |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.27. |
||
8º lugar na série A da liga IV.27 |
||
3 | La Curva Hotspurs |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga IV.27 pela associação de basquetebol. |
||
10º lugar no playoff da liga V.15. |
||
6º lugar na série A da liga V.15 |
||
2 | Grabiszyński KS Wrocław |
Movida para a liga V.15 pela associação de basquetebol. |
6º lugar no playoff da liga V.29. |
||
4º lugar na série B da liga V.29 |
||
1 | Polonia Warszawa |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga V.29 pela associação de basquetebol. |
||
Promovido à liga IV.9. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga IV.9. |
||
2º lugar no playoff da liga V.9. |
||
3º lugar na série A da liga V.9 |