Temporada | Data | Evento | 33 (65/70) | 2020-10-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - Petr Zadražil | 33 (69/70) | 2020-10-24 | Equipa desistiu - Petr Zadražil | 34 (57/70) | 2020-12-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - phorek | 35 (25/70) | 2021-01-28 | Equipa desistiu - phorek | 36 (14/70) | 2021-03-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - robiab | 37 (10/70) | 2021-06-02 | Equipa desistiu - robiab | 38 (57/70) | 2021-09-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Fanda2696 | 39 (24/70) | 2021-11-03 | Equipa desistiu - Fanda2696 | 41 (25/70) | 2022-03-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - Tonimako96 | 41 (47/70) | 2022-04-15 | Equipa desistiu - Tonimako96 |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
52 | BK Slezská Ostrava† |
7º lugar no playoff da liga IV.8. |
4º lugar na série A da liga IV.8 |
||
51 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
5º lugar na série A da liga IV.8 |
||
50 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
4º lugar na série B da liga IV.8 |
||
49 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
3º lugar na série B da liga IV.8 |
||
48 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
4º lugar na série A da liga IV.8 |
||
47 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
5º lugar na série A da liga IV.8 |
||
46 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
4º lugar na série B da liga IV.8 |
||
45 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
6º lugar na série A da liga IV.8 |
||
44 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
4º lugar na série B da liga IV.8 |
||
43 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
6º lugar na série B da liga IV.8 |
||
42 | BK Slezská Ostrava† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
6º lugar na série B da liga IV.8 |
||
41 | BK Slezská Ostrava |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
4º lugar na série B da liga IV.8 |
||
40 | BK Olomouc 38351 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
5º lugar na série B da liga IV.8 |
||
39 | BK Olomouc 38351 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
6º lugar na série B da liga IV.8 |
||
38 | Bulls Brno† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
4º lugar na série A da liga IV.8 |
||
37 | Bulls Brno† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
5º lugar na série A da liga IV.8 |
||
36 | Bulls Brno |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
4º lugar na série A da liga IV.8 |
||
35 | HC Stars Prerov† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
7º lugar na série B da liga IV.8 |
||
34 | BK Český Dub† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
7º lugar na série B da liga IV.8 |
||
33 | Team noname 38351 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
8º lugar na série B da liga IV.8 |
||
32 | Team noname 38351 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º lugar no playoff da liga IV.8. |
||
8º lugar na série B da liga IV.8 |