Temporada | Data | Evento | 17 (1/70) | 2017-07-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - lexapetrovic | 17 (23/70) | 2017-08-15 | Equipa desistiu - lexapetrovic | 17 (51/70) | 2017-09-12 | A equipa foi atribuída ao treinador - Arsen Arsenov | 18 (3/70) | 2017-10-04 | Equipa desistiu - Arsen Arsenov | 21 (43/70) | 2018-06-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - hunter18 | 21 (65/70) | 2018-07-03 | Equipa desistiu - hunter18 | 23 (3/70) | 2018-09-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ognjen Vukadinovic | 23 (27/70) | 2018-10-13 | Equipa desistiu - Ognjen Vukadinovic | 23 (29/70) | 2018-10-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ognjen Novi Sad | 23 (51/70) | 2018-11-06 | Equipa desistiu - Ognjen Novi Sad | 23 (51/70) | 2018-11-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ognjen Novi Sad | 24 (4/70) | 2018-11-29 | Equipa desistiu - Ognjen Novi Sad | 24 (59/70) | 2019-01-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - Bosko2323 | 25 (11/70) | 2019-02-14 | Equipa desistiu - Bosko2323 | 25 (12/70) | 2019-02-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - tomapalchic | 26 (59/70) | 2019-06-12 | Equipa desistiu - tomapalchic | 26 (62/70) | 2019-06-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - Igor P Petrovic | 27 (52/70) | 2019-08-14 | Equipa desistiu - Igor P Petrovic | 33 (16/70) | 2020-09-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - Apolonius28 | 33 (38/70) | 2020-09-23 | Equipa desistiu - Apolonius28 | 33 (40/70) | 2020-09-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - branko2324 | 33 (62/70) | 2020-10-17 | Equipa desistiu - branko2324 | 33 (65/70) | 2020-10-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - ZheekuhYNWA | 34 (21/70) | 2020-11-15 | Equipa desistiu - ZheekuhYNWA | 34 (24/70) | 2020-11-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - Clodie | 34 (46/70) | 2020-12-10 | Equipa desistiu - Clodie | 34 (57/70) | 2020-12-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - lotze | 35 (3/70) | 2021-01-06 | Equipa desistiu - lotze |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
52 | iberzokna† |
7º lugar no playoff da liga III.6. |
4º lugar na série A da liga III.6 |
||
51 | iberzokna† |
5º lugar no playoff da liga III.6. |
2º lugar na série B da liga III.6 |
||
50 | iberzokna† |
5º lugar no playoff da liga III.6. |
2º lugar na série B da liga III.6 |
||
49 | iberzokna† |
2º lugar no playoff da liga III.6. |
1º lugar na série A da liga III.6 |
||
48 | iberzokna† |
1º lugar no playoff da liga III.6. |
1º lugar na série B da liga III.6 |
||
47 | iberzokna† |
3º lugar no playoff da liga III.6. |
1º lugar na série A da liga III.6 |
||
46 | iberzokna† |
2º lugar no playoff da liga III.6. |
1º lugar na série B da liga III.6 |
||
45 | iberzokna† |
4º lugar no playoff da liga III.6. |
1º lugar na série B da liga III.6 |
||
44 | iberzokna† |
2º lugar no playoff da liga III.6. |
1º lugar na série A da liga III.6 |
||
43 | iberzokna† |
7º lugar no playoff da liga III.6. |
2º lugar na série A da liga III.6 |
||
42 | iberzokna† |
4º lugar no playoff da liga III.6. |
2º lugar na série B da liga III.6 |
||
41 | iberzokna† |
2º lugar no playoff da liga III.6. |
3º lugar na série B da liga III.6 |
||
40 | iberzokna† |
2º lugar no playoff da liga III.6. |
1º lugar na série B da liga III.6 |
||
39 | iberzokna† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série A da liga III.6 |
||
38 | iberzokna† |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga III.6. |
||
3º lugar na série B da liga III.6 |
||
37 | iberzokna† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga III.6. |
||
5º lugar na série A da liga III.6 |
||
36 | iberzokna† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga III.6. |
||
3º lugar na série A da liga III.6 |
||
35 | iberzokna† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.6. |
||
7º lugar na série A da liga III.6 |
||
34 | Jugovic |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga III.6. |
||
3º lugar na série B da liga III.6 |
||
33 | Banacanin |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série A da liga III.6 |
||
32 | HC Lokomotiv NBG† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série A da liga III.6 |
||
31 | HC Lokomotiv NBG† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série A da liga III.6 |
||
30 | HC Lokomotiv NBG† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série B da liga III.6 |
||
29 | HC Lokomotiv NBG† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.6. |
||
3º lugar na série A da liga III.6 |
||
28 | HC Lokomotiv NBG† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série A da liga III.6 |
||
27 | HC Lokomotiv NBG |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série B da liga III.6 |
||
26 | sasina ekipa |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.6. |
||
2º lugar na série A da liga III.6 |
||
25 | sasina ekipa |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.6. |
||
4º lugar na série A da liga III.6 |
||
24 | Novak Djokovic† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga III.6. |
||
8º lugar na série A da liga III.6 |
||
23 | KK Crvena Zvezda Mts |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.6. |
||
6º lugar na série A da liga III.6 |
||
22 | KK Saobraćajci† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.6. |
||
7º lugar na série A da liga III.6 |
||
21 | KK Saobraćajci |
10º lugar no playoff da liga III.6. |
6º lugar na série A da liga III.6 |
||
20 | spartanci 33710 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga III.6 pela associação de basquetebol. |
||
12º lugar no playoff da liga III.3. |
||
7º lugar na série A da liga III.3 |
||
19 | spartanci 33710 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga III.3. |
||
8º lugar na série A da liga III.3 |
||
18 | spartanci 33710 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
16º lugar no playoff da liga III.3. |
||
8º lugar na série B da liga III.3 |
||
17 | BC Partizan Belgrade† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.3. |
||
7º lugar na série A da liga III.3 |