Temporada | Data | Evento | 0 (67/70) | 2014-06-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ezequiel Morales Mendez | 1 (60/70) | 2014-08-28 | Equipa desistiu - Ezequiel Morales Mendez | 1 (60/70) | 2014-08-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - azizmb2000 | 2 (12/70) | 2014-09-19 | Equipa desistiu - azizmb2000 | 2 (12/70) | 2014-09-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - 123aas | 2 (46/70) | 2014-10-23 | Equipa desistiu - 123aas | 2 (46/70) | 2014-10-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ignacio15 | 3 (6/70) | 2014-11-22 | Equipa desistiu - Ignacio15 | 3 (6/70) | 2014-11-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - Fanio Amouzou | 3 (29/70) | 2014-12-15 | Equipa desistiu - Fanio Amouzou | 3 (30/70) | 2014-12-16 | A equipa foi atribuída ao treinador - nicolasteven | 4 (12/70) | 2015-02-06 | Equipa desistiu - nicolasteven | 4 (13/70) | 2015-02-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - younsi | 4 (35/70) | 2015-03-01 | Equipa desistiu - younsi | 4 (43/70) | 2015-03-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - OmarM5 | 5 (32/70) | 2015-05-07 | Equipa desistiu - OmarM5 | 7 (4/70) | 2015-08-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Dandi Satriawan | 7 (26/70) | 2015-09-18 | Equipa desistiu - Dandi Satriawan | 7 (26/70) | 2015-09-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - Forlancio Castro | 7 (30/70) | 2015-09-22 | Equipa desistiu - Forlancio Castro | 7 (32/70) | 2015-09-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - Richie7 | 7 (55/70) | 2015-10-17 | Equipa desistiu - Richie7 | 7 (64/70) | 2015-10-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - misaki23 | 8 (17/70) | 2015-11-18 | Equipa desistiu - misaki23 | 8 (28/70) | 2015-11-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - manarmimi88 | 8 (63/70) | 2016-01-03 | Equipa desistiu - manarmimi88 | 8 (65/70) | 2016-01-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - Joleonyys | 9 (17/70) | 2016-01-27 | Equipa desistiu - Joleonyys | 9 (26/70) | 2016-02-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - CHXITO | 9 (48/70) | 2016-02-27 | Equipa desistiu - CHXITO | 9 (49/70) | 2016-02-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - Asik20 | 10 (1/70) | 2016-03-21 | Equipa desistiu - Asik20 | 10 (6/70) | 2016-03-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - arad10 | 10 (34/70) | 2016-04-23 | Equipa desistiu - arad10 | 10 (55/70) | 2016-05-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - kissal | 11 (7/70) | 2016-06-05 | Equipa desistiu - kissal | 11 (8/70) | 2016-06-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - wollf wener | 11 (30/70) | 2016-06-28 | Equipa desistiu - wollf wener | 11 (31/70) | 2016-06-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - Marco Cesare | 11 (53/70) | 2016-07-21 | Equipa desistiu - Marco Cesare | 11 (56/70) | 2016-07-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - MSK Team | 12 (30/70) | 2016-09-06 | Equipa desistiu - MSK Team | 12 (33/70) | 2016-09-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - predrag76 | 12 (55/70) | 2016-10-01 | Equipa desistiu - predrag76 | 12 (64/70) | 2016-10-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - zayedarefin | 13 (16/70) | 2016-11-01 | Equipa desistiu - zayedarefin | 13 (16/70) | 2016-11-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - fleeky dk | 13 (38/70) | 2016-11-23 | Equipa desistiu - fleeky dk | 13 (39/70) | 2016-11-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - Fakhrul R | 13 (61/70) | 2016-12-16 | Equipa desistiu - Fakhrul R | 13 (65/70) | 2016-12-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - lotus99 | 33 (34/70) | 2020-09-19 | Equipa desistiu - lotus99 |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
34 | Shamrocks BC† |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.4. |
||
15º lugar no playoff da liga II.1. |
||
8º lugar na série A da liga II.1 |
||
33 | Shamrocks BC† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga II.1. |
||
4º lugar na série A da liga II.1 |
||
32 | Shamrocks BC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga II.1. |
||
3º lugar na série A da liga II.1 |
||
31 | Shamrocks BC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga II.1. |
||
3º lugar na série A da liga II.1 |
||
30 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga II.1. |
||
2º lugar na série B da liga II.1 |
||
29 | Shamrocks BC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga II.1. |
||
4º lugar na série A da liga II.1 |
||
28 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga II.1. |
||
4º lugar na série A da liga II.1 |
||
27 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga II.1. |
||
5º lugar na série A da liga II.1 |
||
26 | Shamrocks BC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga II.1. |
||
6º lugar na série A da liga II.1 |
||
25 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga II.1. |
||
6º lugar na série A da liga II.1 |
||
24 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga II.1. |
||
7º lugar na série B da liga II.1 |
||
23 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga II.1. |
||
1º lugar no playoff da liga III.1. |
||
2º lugar na série B da liga III.1 |
||
22 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.1. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
13º lugar no playoff da liga II.1. |
||
8º lugar na série B da liga II.1 |
||
21 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga II.1. |
||
6º lugar na série A da liga II.1 |
||
20 | Shamrocks BC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
13º lugar no playoff da liga II.1. |
||
8º lugar na série A da liga II.1 |
||
19 | Shamrocks BC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga II.1. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga II.1. |
||
2º lugar no playoff da liga III.4. |
||
1º lugar na série B da liga III.4 |
||
18 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.4. |
||
3º lugar na série B da liga III.4 |
||
17 | Shamrocks BC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga III.4. |
||
3º lugar na série B da liga III.4 |
||
16 | Shamrocks BC |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.4. |
||
5º lugar na série A da liga III.4 |
||
15 | Shamrocks BC |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.4. |
||
6º lugar na série A da liga III.4 |
||
14 | Shamrocks BC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga III.4. |
||
6º lugar na série B da liga III.4 |
||
13 | Silvers |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga III.4 pela associação de basquetebol. |
||
10º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
7º lugar na série A da liga IV.4 |
||
12 | TORONTO RAPTORS |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Movida para a liga IV.4 pela associação de basquetebol. |
||
11º lugar no playoff da liga IV.11. |
||
6º lugar na série A da liga IV.11 |
||
11 | Golden Bulls |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga IV.11. |
||
7º lugar na série A da liga IV.11 |
||
10 | super stsr† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga IV.11. |
||
4º lugar na série A da liga IV.11 |
||
9 | FC CHXITO |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga IV.11. |
||
2º lugar na série B da liga IV.11 |
||
8 | algeria |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga IV.11. |
||
8º lugar na série B da liga IV.11 |
||
7 | East Coast |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga IV.11. |
||
3º lugar na série B da liga IV.11 |
||
6 | Rebeldes de Lizapa† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga IV.11. |
||
15º lugar no playoff da liga III.2. |
||
8º lugar na série A da liga III.2 |
||
5 | Rebeldes de Lizapa† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.2. |
||
6º lugar na série A da liga III.2 |
||
4 | Rebeldes de Lizapa |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.2. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga III.2. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
2º lugar na série B da liga IV.2 |
||
3 | Atletico Powers |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
5º lugar na série A da liga IV.2 |
||
2 | sumqayit fk |
Eliminado na 5ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
1º lugar na série B da liga IV.2 |
||
1 | The Magics |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
5º lugar na série B da liga IV.2 |