Temporada | Data | Evento | 0 (69/70) | 2014-06-28 | O time foi designado a um usuário - sebus508 | 1 (8/70) | 2014-07-07 | Time apagado - sebus508 | 1 (10/70) | 2014-07-09 | O time foi designado a um usuário - PartykMarzec | 1 (32/70) | 2014-07-31 | Time apagado - PartykMarzec | 1 (35/70) | 2014-08-03 | O time foi designado a um usuário - MrDidjeridu | 1 (57/70) | 2014-08-25 | Time apagado - MrDidjeridu | 2 (44/70) | 2014-10-21 | O time foi designado a um usuário - MirazQQ | 2 (66/70) | 2014-11-12 | Time apagado - MirazQQ | 3 (63/70) | 2015-01-18 | O time foi designado a um usuário - gabi200312 | 4 (15/70) | 2015-02-09 | Time apagado - gabi200312 | 4 (16/70) | 2015-02-10 | O time foi designado a um usuário - Kuba Golba | 4 (38/70) | 2015-03-04 | Time apagado - Kuba Golba | 4 (39/70) | 2015-03-05 | O time foi designado a um usuário - Riperek | 4 (61/70) | 2015-03-27 | Time apagado - Riperek | 4 (61/70) | 2015-03-27 | O time foi designado a um usuário - michaltopotwor | 5 (13/70) | 2015-04-18 | Time apagado - michaltopotwor | 5 (28/70) | 2015-05-03 | O time foi designado a um usuário - SolikPL | 22 (54/70) | 2018-08-31 | Time apagado - SolikPL |
Temporada | Nome do time | Resultados |
23 | NKS Astra† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga III.3. |
||
Terminou em 16° no mata-mata da liga II.3. |
||
Classificado em 8 na conferência A da liga II.3. |
||
22 | NKS Astra |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga II.3. |
||
Classificado em 4 na conferência A da liga II.3. |
||
21 | NKS Astra |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga II.3. |
||
Classificado em 5 na conferência A da liga II.3. |
||
20 | NKS Astra |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional. |
Promoção para a liga II.3. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 1 na conferência A da liga III.9. |
||
19 | NKS Astra |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Perdeu na rodada de promoção para liga II.3. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 1 na conferência A da liga III.9. |
||
18 | NKS Astra |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 2 na conferência A da liga III.9. |
||
17 | NKS Astra |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 1 na conferência A da liga III.9. |
||
16 | NKS Astra |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Perdeu na rodada de promoção para liga II.3. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 1 na conferência A da liga III.9. |
||
15 | NKS Astra |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 1 na conferência A da liga III.9. |
||
14 | NKS Astra |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 2 na conferência B da liga III.9. |
||
13 | NKS Astra |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 3 na conferência B da liga III.9. |
||
12 | NKS Astra |
Eliminado na 5ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 5 na conferência A da liga III.9. |
||
11 | NKS Astra |
Eliminado na 6ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 3 na conferência B da liga III.9. |
||
10 | NKS Astra |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 2 na conferência B da liga III.9. |
||
9 | NKS Astra |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 3 na conferência A da liga III.9. |
||
8 | NKS Astra |
Eliminado na 5ª rodada da Copa Nacional. |
Venceu na rodada de rebaixamento da liga III.9. |
||
Terminou em 12° no mata-mata da liga III.9. |
||
Classificado em 5 na conferência B da liga III.9. |
||
7 | NKS Astra |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga III.9. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga IV.9. |
||
Classificado em 1 na conferência A da liga IV.9. |
||
6 | NKS Astra |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga IV.9. |
||
Classificado em 2 na conferência B da liga IV.9. |
||
5 | NKS Astra |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga IV.9. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga V.9. |
||
Classificado em 3 na conferência A da liga V.9. |
||
4 | Siarka Jezioro Tarnobrzeg |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga V.9. |
||
Classificado em 4 na conferência B da liga V.9. |
||
3 | Flota† |
Movido para a liga V.9 pela associação de basquete. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga V.29. |
||
Classificado em 2 na conferência B da liga V.29. |
||
2 | Flota |
Terminou em 16° no mata-mata da liga V.29. |
Classificado em 8 na conferência A da liga V.29. |
||
1 | Ursus Dębica |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Movido para a liga V.29 pela associação de basquete. |
||
Terminou em 9° no mata-mata da liga V.13. |
||
Classificado em 6 na conferência B da liga V.13. |