Temporada | Data | Evento | 44 (40/70) | 2022-11-04 | O time foi designado a um usuário - DarkCunha | 44 (63/70) | 2022-11-27 | Time apagado - DarkCunha | 45 (63/70) | 2023-02-05 | O time foi designado a um usuário - LODS | 46 (16/70) | 2023-02-28 | Time apagado - LODS | 47 (48/70) | 2023-06-10 | O time foi designado a um usuário - Eliese Garcia | 47 (70/70) | 2023-07-02 | Time apagado - Eliese Garcia | 48 (17/70) | 2023-07-19 | O time foi designado a um usuário - Cjhenrique | 48 (39/70) | 2023-08-10 | Time apagado - Cjhenrique | 49 (42/70) | 2023-10-22 | O time foi designado a um usuário - Alysson Wictor | 50 (39/70) | 2023-12-28 | Time apagado - Alysson Wictor | 50 (43/70) | 2024-01-01 | O time foi designado a um usuário - Alysson Wictor |
Temporada | Nome do time | Resultados |
52 | São José |
Classificado em 7 na conferência A da liga II.1. |
51 | São José |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Movido para a liga II.1 pela associação de basquete. |
||
Terminou em 5° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 3 na conferência A da liga III.3. |
||
50 | São José |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 5 na conferência B da liga III.3. |
||
49 | São José |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 6 na conferência B da liga III.3. |
||
48 | Barranco FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 6 na conferência B da liga III.3. |
||
47 | Andre Lods† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 4 na conferência B da liga III.3. |
||
46 | Andre Lods† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 4 na conferência B da liga III.3. |
||
45 | Cunha BC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 7 na conferência A da liga III.3. |
||
44 | Cunha BC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 6 na conferência A da liga III.3. |
||
43 | Team noname 39863 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 7 na conferência A da liga III.3. |
||
42 | Team noname 39863 |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 7 na conferência A da liga III.3. |
||
41 | Team noname 39863 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° no mata-mata da liga III.3. |
||
Classificado em 8 na conferência A da liga III.3. |
||
40 | Team noname 39863 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga III.3. |
||
Terminou em 16° no mata-mata da liga II.3. |
||
Classificado em 8 na conferência A da liga II.3. |