Temporada | Data | Evento | 11 (14/70) | 2016-06-12 | O time foi designado a um usuário - muhidin osmanovic | 11 (36/70) | 2016-07-04 | Time apagado - muhidin osmanovic | 11 (70/70) | 2016-08-07 | O time foi designado a um usuário - Rafael Kalfić | 12 (22/70) | 2016-08-29 | Time apagado - Rafael Kalfić | 12 (25/70) | 2016-09-01 | O time foi designado a um usuário - Senad Blanko | 12 (47/70) | 2016-09-23 | Time apagado - Senad Blanko | 13 (13/70) | 2016-10-29 | O time foi designado a um usuário - Nijesmo mi od juče | 13 (35/70) | 2016-11-20 | Time apagado - Nijesmo mi od juče | 13 (39/70) | 2016-11-24 | O time foi designado a um usuário - ArnelAki | 13 (61/70) | 2016-12-16 | Time apagado - ArnelAki | 13 (63/70) | 2016-12-18 | O time foi designado a um usuário - SilvioHidic | 14 (13/70) | 2017-01-07 | Time apagado - SilvioHidic | 14 (16/70) | 2017-01-10 | O time foi designado a um usuário - ĐORĐE UGREN | 14 (38/70) | 2017-02-01 | Time apagado - ĐORĐE UGREN | 14 (49/70) | 2017-02-12 | O time foi designado a um usuário - dragankantar | 19 (27/70) | 2018-01-06 | Time apagado - dragankantar |
Temporada | Nome do time | Resultados |
19 | Denver Balkan† |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga II.1. |
||
Classificado em 3 na conferência B da liga II.1. |
||
18 | Denver Balkan |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Perdeu na rodada de promoção para liga I.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga II.1. |
||
Classificado em 2 na conferência A da liga II.1. |
||
17 | Denver Balkan |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional. |
Perdeu na rodada de promoção para liga I.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga II.1. |
||
Classificado em 4 na conferência B da liga II.1. |
||
16 | Denver Balkan |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga II.1. |
||
Classificado em 2 na conferência A da liga II.1. |
||
15 | Denver Balkan |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga II.1. |
||
Classificado em 5 na conferência B da liga II.1. |
||
14 | igokea† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Movido para a liga II.1 pela associação de basquete. |
||
Terminou em 5° no mata-mata da liga III.1. |
||
Classificado em 4 na conferência B da liga III.1. |
||
13 | Arnel |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga III.1. |
||
Classificado em 3 na conferência B da liga III.1. |
||
12 | K.K Ilijas |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 15° no mata-mata da liga III.1. |
||
Classificado em 7 na conferência A da liga III.1. |
||
11 | Real.Madrid† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 15° no mata-mata da liga III.1. |
||
Classificado em 7 na conferência A da liga III.1. |