シーズン | 日付 | イベント | 0 (67/70) | 2014-06-26 | チームにマネージャーが割り当てられる - Herra Possula | 52 (28/70) | 2024-05-05 | チーム破綻 - Herra Possula |
シーズン | チーム名 | 結果 |
52 | Karvasiat† |
ナショナルカップ 4 位。 |
15位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
51 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
50 | Karvasiat |
カップウイナーズカップベスト16ラウンド敗退 |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
||
5位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
49 | Karvasiat |
ナショナルカップ 4 位。 |
7位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
48 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
47 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
46 | Karvasiat |
カップウイナーズカッププレーオフ初戦敗退 |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
||
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
45 | Karvasiat |
ナショナルカップ 3 位。 |
6位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
44 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
10位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
43 | Karvasiat |
カップウイナーズカップ出場 |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
||
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
42 | Karvasiat |
カップウイナーズカッププレーオフ初戦敗退 |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
||
8位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
41 | Karvasiat |
Eliminated in the second playoff round of the Cup Winners' Cup. |
ナショナルカップ 4 位。 |
||
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
40 | Karvasiat |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
8位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
39 | Karvasiat |
カップウイナーズカッププレーオフ初戦敗退 |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
||
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
38 | Karvasiat |
ナショナルカップ 4 位。 |
6位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
37 | Karvasiat |
カップウイナーズカップベスト16ラウンド敗退 |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
||
4位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
36 | Karvasiat |
ナショナルカップ 4 位。 |
7位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
35 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
34 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
10位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
33 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
8位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
32 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
31 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
30 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
29 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
10位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
28 | Karvasiat |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
27 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
10位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
26 | Karvasiat |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
I.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
11位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
25 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.3にて。 |
||
24 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.3 リーグへ降格。 |
||
14位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
23 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
12位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
22 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
12位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
21 | Karvasiat |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
I.1 リーグへの昇格ラウンドで勝利。 |
||
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
20 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
19 | Karvasiat |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
II.2 リーグへ降格。 |
||
15位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
18 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.3にて。 |
||
17 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.3にて。 |
||
16 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.3にて。 |
||
15 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ II.3にて。 |
||
14 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.3にて。 |
||
13 | Karvasiat |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ II.3にて。 |
||
12 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
4位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.3にて。 |
||
11 | Karvasiat |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
9位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ II.3にて。 |
||
10 | Karvasiat |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ II.3にて。 |
||
9 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.3にて。 |
||
8 | Karvasiat |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ II.3にて。 |
||
7 | Karvasiat |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.3にて。 |
||
6 | Karvasiat |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.3 リーグへ降格。 |
||
14位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
5 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
13位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
4 | Karvasiat |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.3にて。 |
||
3 | Karvasiat |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
II.3 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.3でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.3にて。 |
||
2 | Karvasiat |
ナショナルカップ5ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.3でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.3にて。 |
||
1 | Karvasiat |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ III.3でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.3にて。 |