シーズン | 日付 | イベント | 0 (67/70) | 2014-06-26 | チームにマネージャーが割り当てられる - rluco3 | 1 (6/70) | 2014-07-05 | チーム破綻 - rluco3 | 1 (13/70) | 2014-07-12 | チームにマネージャーが割り当てられる - Xterminado | 1 (35/70) | 2014-08-03 | チーム破綻 - Xterminado | 1 (45/70) | 2014-08-13 | チームにマネージャーが割り当てられる - RubenRS | 1 (68/70) | 2014-09-05 | チーム破綻 - RubenRS | 2 (10/70) | 2014-09-17 | チームにマネージャーが割り当てられる - Alvaro1710 | 2 (15/70) | 2014-09-22 | チーム破綻 - Alvaro1710 | 2 (15/70) | 2014-09-22 | チームにマネージャーが割り当てられる - Dulnik777 | 2 (37/70) | 2014-10-14 | チーム破綻 - Dulnik777 | 2 (41/70) | 2014-10-18 | チームにマネージャーが割り当てられる - mijira | 3 (30/70) | 2014-12-16 | チーム破綻 - mijira | 3 (46/70) | 2015-01-01 | チームにマネージャーが割り当てられる - Quicote | 3 (69/70) | 2015-01-24 | チーム破綻 - Quicote | 4 (2/70) | 2015-01-27 | チームにマネージャーが割り当てられる - riganillo | 4 (24/70) | 2015-02-18 | チーム破綻 - riganillo | 4 (27/70) | 2015-02-21 | チームにマネージャーが割り当てられる - Jose Francisco Lobo | 5 (69/70) | 2015-06-13 | チーム破綻 - Jose Francisco Lobo | 6 (68/70) | 2015-08-21 | チームにマネージャーが割り当てられる - SERGIOMA | 7 (53/70) | 2015-10-15 | チーム破綻 - SERGIOMA | 7 (56/70) | 2015-10-18 | チームにマネージャーが割り当てられる - Isuskof | 8 (8/70) | 2015-11-09 | チーム破綻 - Isuskof | 8 (18/70) | 2015-11-19 | チームにマネージャーが割り当てられる - Alvaro1442 | 8 (40/70) | 2015-12-11 | チーム破綻 - Alvaro1442 | 8 (50/70) | 2015-12-21 | チームにマネージャーが割り当てられる - PRETORES | 9 (2/70) | 2016-01-12 | チーム破綻 - PRETORES | 9 (32/70) | 2016-02-11 | チームにマネージャーが割り当てられる - codmorve | 23 (21/70) | 2018-10-07 | チーム破綻 - codmorve |
シーズン | チーム名 | 結果 |
23 | GALIFREYANS TimeLords† |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
22 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
21 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
20 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
19 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
18 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
17 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
5位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
16 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
15 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
14 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
13 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
5位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
12 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
5位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
11 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
10 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
9 | GALIFREYANS TimeLords |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
11位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
8 | MATUJOS† |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により III.4リーグへ異動。 |
||
11位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ IV.4にて。 |
||
7 | CB Montequinto |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
14位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ IV.4にて。 |
||
6 | Santa Coloma† |
バスケットボール協会により IV.4リーグへ異動。 |
III.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ IV.10でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ IV.10にて。 |
||
5 | Santa Coloma |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により IV.10リーグへ異動。 |
||
10位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
4 | Santa Coloma |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
III.4 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ IV.13でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ IV.13にて。 |
||
3 | Chestnut† |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
IV.13 リーグへ降格。 |
||
III.4 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
13位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
2 | Chestnut |
III.4 リーグへ昇格。 |
1位。リーグ IV.22でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ IV.22にて。 |
||
1 | LLERAcity |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により IV.22リーグへ異動。 |
||
5位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ IV.4にて。 |