シーズン | 日付 | イベント | 35 (45/70) | 2021-02-17 | チームにマネージャーが割り当てられる - danielburza | 35 (54/70) | 2021-02-26 | チーム破綻 - danielburza | 36 (44/70) | 2021-04-27 | チームにマネージャーが割り当てられる - Thepody | 37 (1/70) | 2021-05-24 | チーム破綻 - Thepody | 37 (21/70) | 2021-06-13 | チームにマネージャーが割り当てられる - Renamed 2165002 | 38 (19/70) | 2021-08-20 | チーム破綻 - Renamed 2165002 |
シーズン | チーム名 | 結果 |
53 | Phantom's Basket Club† |
5位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第3位 カンファレンスA リーグ IV.6にて。 |
||
52 | Phantom's Basket Club† |
7位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第2位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
51 | Phantom's Basket Club† |
5位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
50 | Phantom's Basket Club† |
2位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
49 | Phantom's Basket Club† |
3位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
48 | Phantom's Basket Club† |
2位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.6にて。 |
||
47 | Phantom's Basket Club† |
1位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
46 | Phantom's Basket Club† |
1位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
45 | Phantom's Basket Club† |
2位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
44 | Phantom's Basket Club† |
2位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.6にて。 |
||
43 | Phantom's Basket Club† |
1位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.6にて。 |
||
42 | Phantom's Basket Club† |
1位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.6にて。 |
||
41 | Phantom's Basket Club† |
1位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.6にて。 |
||
40 | Phantom's Basket Club† |
2位。リーグ IV.6でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.6にて。 |
||
39 | Phantom's Basket Club† |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により IV.6リーグへ異動。 |
||
11位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
38 | Phantom's Basket Club† |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
III.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
15位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
37 | Phantom's Basket Club |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
III.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
36 | Zielona Góra Boars |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
35 | Warmia Braniewo |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
15位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
34 | Team noname 38055 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
IV.1 リーグへ降格。 |
||
III.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
15位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
33 | Team noname 38055 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
13位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |
||
32 | Team noname 38055 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
14位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
31 | Team noname 38055 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
13位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
30 | Team noname 38055 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
14位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |