シーズン | 日付 | イベント | 29 (27/70) | 2019-12-07 | チームにマネージャーが割り当てられる - wilkibasketu | 29 (56/70) | 2020-01-05 | チーム破綻 - wilkibasketu | 30 (13/70) | 2020-02-01 | チームにマネージャーが割り当てられる - maksmaks24 | 30 (35/70) | 2020-02-23 | チーム破綻 - maksmaks24 | 30 (44/70) | 2020-03-03 | チームにマネージャーが割り当てられる - paulo2345 | 30 (66/70) | 2020-03-25 | チーム破綻 - paulo2345 | 32 (12/70) | 2020-06-19 | チームにマネージャーが割り当てられる - ZIBI80 | 32 (69/70) | 2020-08-15 | チーム破綻 - ZIBI80 | 33 (17/70) | 2020-09-02 | チームにマネージャーが割り当てられる - pawloc1993 | 33 (40/70) | 2020-09-25 | チーム破綻 - pawloc1993 | 34 (31/70) | 2020-11-25 | チームにマネージャーが割り当てられる - 13marko | 34 (58/70) | 2020-12-22 | チーム破綻 - 13marko | 35 (39/70) | 2021-02-11 | チームにマネージャーが割り当てられる - Kamil12064 | 36 (4/70) | 2021-03-18 | チーム破綻 - Kamil12064 | 36 (44/70) | 2021-04-27 | チームにマネージャーが割り当てられる - Dudus121 | 36 (66/70) | 2021-05-19 | チーム破綻 - Dudus121 | 37 (25/70) | 2021-06-17 | チームにマネージャーが割り当てられる - Polak223 | 38 (4/70) | 2021-08-05 | チーム破綻 - Polak223 | 38 (40/70) | 2021-09-10 | チームにマネージャーが割り当てられる - Damian Król | 39 (28/70) | 2021-11-07 | チーム破綻 - Damian Król | 39 (49/70) | 2021-11-28 | チームにマネージャーが割り当てられる - teksanski | 40 (1/70) | 2021-12-20 | チーム破綻 - teksanski | 40 (2/70) | 2021-12-21 | チームにマネージャーが割り当てられる - Mentalek28 | 40 (22/70) | 2022-01-10 | チーム破綻 - Mentalek28 |
シーズン | チーム名 | 結果 |
53 | Polfa SkC† |
1位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
52 | Polfa SkC† |
1位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
51 | Polfa SkC† |
1位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
50 | Polfa SkC† |
1位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
49 | Polfa SkC† |
1位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
48 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
47 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
46 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
45 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
44 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
43 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
42 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
41 | Polfa SkC† |
2位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
40 | Polfa SkC† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により IV.1リーグへ異動。 |
||
15位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
39 | KrólTeam Basket† |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により III.4リーグへ異動。 |
||
10位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
38 | KrólTeam Basket |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
10位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
37 | RKS Zawodowcy Radom |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
13位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
36 | Slavia |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
10位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
35 | Kamil2 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
34 | Rosss |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
12位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
33 | pawloc1993† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
14位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
32 | WIDZEW |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
9位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
31 | polne dziki† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
13位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
30 | polne dziki |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
12位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
29 | Wilki Basketu |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
11位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
28 | Team noname 37582 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
IV.1 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |