シーズン | 日付 | イベント | 28 (20/70) | 2019-09-21 | チームにマネージャーが割り当てられる - Xel | 28 (42/70) | 2019-10-13 | チーム破綻 - Xel | 28 (49/70) | 2019-10-20 | チームにマネージャーが割り当てられる - Luckyviking | 29 (1/70) | 2019-11-11 | チーム破綻 - Luckyviking | 29 (45/70) | 2019-12-25 | チームにマネージャーが割り当てられる - Tomo75 | 29 (54/70) | 2020-01-03 | チーム破綻 - Tomo75 | 30 (54/70) | 2020-03-13 | チームにマネージャーが割り当てられる - Kiss ur | 31 (6/70) | 2020-04-04 | チーム破綻 - Kiss ur | 31 (6/70) | 2020-04-04 | チームにマネージャーが割り当てられる - Poszi | 31 (60/70) | 2020-05-28 | チーム破綻 - Poszi | 32 (2/70) | 2020-06-09 | チームにマネージャーが割り当てられる - Welijar | 32 (32/70) | 2020-07-09 | チーム破綻 - Welijar | 32 (35/70) | 2020-07-12 | チームにマネージャーが割り当てられる - csongor0 | 32 (57/70) | 2020-08-03 | チーム破綻 - csongor0 | 32 (67/70) | 2020-08-13 | チームにマネージャーが割り当てられる - komlosiati6 | 33 (19/70) | 2020-09-04 | チーム破綻 - komlosiati6 | 33 (22/70) | 2020-09-07 | チームにマネージャーが割り当てられる - Stonehenge |
シーズン | チーム名 | 結果 |
51 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
50 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
7位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
49 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
48 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
47 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
13位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |
||
46 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
16位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
45 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
15位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |
||
44 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |
||
43 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
42 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |
||
41 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
III.1 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
40 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
39 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
III.7 リーグへ降格。 |
||
14位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
38 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.7にて。 |
||
37 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
6位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
36 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
35 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.7にて。 |
||
34 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
33 | BC StoneHUNters |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
11位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
32 | Budafoki MTE |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により III.7リーグへ異動。 |
||
7位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ IV.1にて。 |
||
31 | Ajka Se |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により IV.1リーグへ異動。 |
||
11位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.1にて。 |
||
30 | Kalacsok75† |
III.1 リーグへ昇格。 |
1位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
29 | Kalacsok75 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により IV.1リーグへ異動。 |
||
12位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ III.9にて。 |
||
28 | bekukk 37258 † |
バスケットボール協会により III.9リーグへ異動。 |
9位。リーグ IV.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ IV.1にて。 |
||
27 | Team noname 37258 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により IV.1リーグへ異動。 |
||
12位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ III.7にて。 |