シーズン | 日付 | イベント | 45 (65/70) | 2023-02-07 | チームにマネージャーが割り当てられる - tomapalchic |
シーズン | チーム名 | 結果 |
52 | Grasshopers Bataja |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
51 | Grasshopers Bataja |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
50 | Grasshopers Bataja |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
II.2 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
49 | Grasshopers Bataja |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
48 | Grasshopers Bataja |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
6位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
47 | Grasshopers Bataja |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
46 | Grasshopers Bataja |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
45 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
44 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
43 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
42 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
41 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
40 | Team noname 37085 |
8位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
第4位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
39 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
38 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
6位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
37 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
36 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
35 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
34 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
33 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
9位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
32 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
9位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
31 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
30 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
29 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
11位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
28 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
27 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
26 | Team noname 37085 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
14位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |