シーズン | 日付 | イベント | 23 (18/70) | 2018-10-04 | チームにマネージャーが割り当てられる - Renamed 2116020 | 23 (26/70) | 2018-10-12 | チーム破綻 - Renamed 2116020 | 23 (26/70) | 2018-10-12 | チームにマネージャーが割り当てられる - Grunty | 23 (55/70) | 2018-11-10 | チーム破綻 - Grunty | 23 (60/70) | 2018-11-15 | チームにマネージャーが割り当てられる - Lukino1 | 24 (14/70) | 2018-12-09 | チーム破綻 - Lukino1 | 24 (41/70) | 2019-01-05 | チームにマネージャーが割り当てられる - pato5642 |
シーズン | チーム名 | 結果 |
52 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
II.1 リーグへの昇格ラウンドで勝利。 |
||
2位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
51 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ5ラウンド敗退 |
III.7 リーグへ降格。 |
||
II.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
11位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
50 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
49 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
48 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
47 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ5ラウンド敗退 |
9位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
46 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
8位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
45 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
9位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
44 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
43 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
III.4 リーグへ降格。 |
||
15位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
42 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
41 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
40 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.4にて。 |
||
39 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
III.4 リーグへ降格。 |
||
II.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
12位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
38 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ5ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
37 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
36 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.4でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.4にて。 |
||
35 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
III.4 リーグへ降格。 |
||
II.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
12位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
34 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
33 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.7にて。 |
||
32 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.7にて。 |
||
31 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
30 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
29 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
28 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
5位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ III.7にて。 |
||
27 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
III.7 リーグへ降格。 |
||
14位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
26 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ昇格。 |
||
II.1 リーグへの昇格ラウンドで勝利。 |
||
2位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.7にて。 |
||
25 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
III.7 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ IV.7でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ IV.7にて。 |
||
24 | Longfield Sparows |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
9位。リーグ IV.7でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ IV.7にて。 |
||
23 | Lions Bratislava |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ IV.7でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ IV.7にて。 |
||
22 | Team noname 35796 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
IV.7 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ III.7でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ III.7にて。 |