シーズン | 日付 | イベント | 13 (31/70) | 2016-11-16 | チームにマネージャーが割り当てられる - moke105 | 13 (53/70) | 2016-12-08 | チーム破綻 - moke105 | 13 (59/70) | 2016-12-14 | チームにマネージャーが割り当てられる - rmaax | 14 (11/70) | 2017-01-05 | チーム破綻 - rmaax | 14 (21/70) | 2017-01-15 | チームにマネージャーが割り当てられる - Markon1996 | 14 (44/70) | 2017-02-07 | チーム破綻 - Markon1996 | 14 (55/70) | 2017-02-18 | チームにマネージャーが割り当てられる - kasum1 | 15 (7/70) | 2017-03-12 | チーム破綻 - kasum1 | 15 (31/70) | 2017-04-05 | チームにマネージャーが割り当てられる - safet1 | 15 (53/70) | 2017-04-27 | チーム破綻 - safet1 | 15 (61/70) | 2017-05-05 | チームにマネージャーが割り当てられる - rijad1sablja | 16 (13/70) | 2017-05-27 | チーム破綻 - rijad1sablja | 16 (24/70) | 2017-06-07 | チームにマネージャーが割り当てられる - junior132 | 16 (46/70) | 2017-06-29 | チーム破綻 - junior132 | 16 (50/70) | 2017-07-03 | チームにマネージャーが割り当てられる - Mateo A | 17 (2/70) | 2017-07-25 | チーム破綻 - Mateo A | 17 (51/70) | 2017-09-12 | チームにマネージャーが割り当てられる - San13 | 18 (4/70) | 2017-10-05 | チーム破綻 - San13 | 18 (31/70) | 2017-11-01 | チームにマネージャーが割り当てられる - kvesa | 18 (53/70) | 2017-11-23 | チーム破綻 - kvesa | 18 (68/70) | 2017-12-08 | チームにマネージャーが割り当てられる - samke85 | 26 (32/70) | 2019-05-16 | チーム破綻 - samke85 | 26 (53/70) | 2019-06-06 | チームにマネージャーが割り当てられる - samke85 |
シーズン | チーム名 | 結果 |
52 | Bosna Royal |
11位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
51 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
50 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
49 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
48 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
14位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
47 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
I.1 リーグへの昇格ラウンドで勝利。 |
||
2位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
46 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
45 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
44 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
I.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
15位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
43 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
15位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
42 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
14位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
41 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
I.1 リーグへの昇格ラウンドで勝利。 |
||
2位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
40 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
39 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
38 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
37 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
36 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
I.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
15位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
35 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
8位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
34 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
10位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
33 | Bosna Royal |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
32 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
31 | Bosna Royal |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
5位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
30 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
I.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
15位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
29 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
14位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
28 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
27 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
26 | Bosna Royal† |
カップウイナーズカップ出場 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
||
II.1 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
25 | Bosna Royal |
ナショナルカップ 4 位。 |
14位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
24 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により I.1リーグへ異動。 |
||
5位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
23 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
22 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
21 | Bosna Royal |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
20 | Bosna Royal |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
19 | Bosna Royal |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
18 | HKK Široki |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
10位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
17 | HMKK MOSTAR† |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
16 | Bone Collectors |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
15 | ukošpičit |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
14位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
14 | Huston Rockets† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により II.1リーグへ異動。 |
||
12位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |
||
13 | KK Crnjevo |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
13位。リーグ III.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ III.1にて。 |