シーズン | 日付 | イベント | 1 (5/70) | 2014-07-04 | チームにマネージャーが割り当てられる - yesno12 | 1 (14/70) | 2014-07-13 | チーム破綻 - yesno12 | 1 (41/70) | 2014-08-09 | チームにマネージャーが割り当てられる - GERY CAHİL | 1 (63/70) | 2014-08-31 | チーム破綻 - GERY CAHİL | 1 (65/70) | 2014-09-02 | チームにマネージャーが割り当てられる - arda kostkli | 2 (17/70) | 2014-09-24 | チーム破綻 - arda kostkli | 2 (19/70) | 2014-09-26 | チームにマネージャーが割り当てられる - simeone diyar | 2 (41/70) | 2014-10-18 | チーム破綻 - simeone diyar | 2 (42/70) | 2014-10-19 | チームにマネージャーが割り当てられる - mertvekin | 2 (64/70) | 2014-11-10 | チーム破綻 - mertvekin | 2 (69/70) | 2014-11-15 | チームにマネージャーが割り当てられる - ozsoy38 | 3 (21/70) | 2014-12-07 | チーム破綻 - ozsoy38 | 3 (23/70) | 2014-12-09 | チームにマネージャーが割り当てられる - burakrüve | 3 (45/70) | 2014-12-31 | チーム破綻 - burakrüve | 3 (49/70) | 2015-01-04 | チームにマネージャーが割り当てられる - FTH54 | 4 (21/70) | 2015-02-15 | チーム破綻 - FTH54 | 4 (27/70) | 2015-02-21 | チームにマネージャーが割り当てられる - emre676767 | 4 (50/70) | 2015-03-16 | チーム破綻 - emre676767 | 4 (57/70) | 2015-03-23 | チームにマネージャーが割り当てられる - Gokay1 | 5 (9/70) | 2015-04-14 | チーム破綻 - Gokay1 | 5 (9/70) | 2015-04-14 | チームにマネージャーが割り当てられる - SuatA | 5 (31/70) | 2015-05-06 | チーム破綻 - SuatA | 5 (32/70) | 2015-05-07 | チームにマネージャーが割り当てられる - mert ali malkoçoğlu | 5 (54/70) | 2015-05-29 | チーム破綻 - mert ali malkoçoğlu | 5 (62/70) | 2015-06-06 | チームにマネージャーが割り当てられる - deadface | 6 (14/70) | 2015-06-28 | チーム破綻 - deadface | 6 (15/70) | 2015-06-29 | チームにマネージャーが割り当てられる - marazali48 | 6 (46/70) | 2015-07-30 | チーム破綻 - marazali48 | 7 (21/70) | 2015-09-13 | チームにマネージャーが割り当てられる - fotsis5 | 8 (4/70) | 2015-11-05 | チーム破綻 - fotsis5 | 8 (5/70) | 2015-11-06 | チームにマネージャーが割り当てられる - Mücahit Hikmet Turunç | 8 (27/70) | 2015-11-28 | チーム破綻 - Mücahit Hikmet Turunç | 8 (31/70) | 2015-12-02 | チームにマネージャーが割り当てられる - Beytullah Demirer | 8 (53/70) | 2015-12-24 | チーム破綻 - Beytullah Demirer | 8 (56/70) | 2015-12-27 | チームにマネージャーが割り当てられる - rustcohle10 | 9 (8/70) | 2016-01-18 | チーム破綻 - rustcohle10 | 9 (9/70) | 2016-01-19 | チームにマネージャーが割り当てられる - erenerer | 9 (31/70) | 2016-02-10 | チーム破綻 - erenerer | 9 (32/70) | 2016-02-11 | チームにマネージャーが割り当てられる - Medifedi | 9 (54/70) | 2016-03-04 | チーム破綻 - Medifedi | 9 (55/70) | 2016-03-05 | チームにマネージャーが割り当てられる - EGEBYE | 10 (7/70) | 2016-03-27 | チーム破綻 - EGEBYE | 10 (13/70) | 2016-04-02 | チームにマネージャーが割り当てられる - gürcanemiryavuz | 10 (35/70) | 2016-04-24 | チーム破綻 - gürcanemiryavuz | 10 (42/70) | 2016-05-01 | チームにマネージャーが割り当てられる - emreileri07 | 10 (64/70) | 2016-05-23 | チーム破綻 - emreileri07 | 10 (65/70) | 2016-05-24 | チームにマネージャーが割り当てられる - Acik2906 |
シーズン | チーム名 | 結果 |
52 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
51 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
50 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
49 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
48 | Dalgaspor |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
47 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
46 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
45 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
44 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
8位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
43 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
42 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
41 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
40 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
39 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
38 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
37 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
36 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
35 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
34 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
33 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
32 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
31 | Dalgaspor |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
30 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
29 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
28 | Dalgaspor |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
4位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
27 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
26 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
25 | Dalgaspor |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
9位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
24 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
8位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
23 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
9位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
22 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
21 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
10位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
20 | Dalgaspor |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
12位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
19 | Dalgaspor |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
18 | Dalgaspor |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
17 | Dalgaspor |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
16 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
15 | Dalgaspor |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
14 | Dalgaspor |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
13 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
12 | Dalgaspor |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
11 | Dalgaspor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.2 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.5にて。 |
||
10 | Los Angeles 24ers |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
9位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ III.5にて。 |
||
9 | Medifedi |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.5にて。 |
||
8 | ümraniyespor |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ III.5にて。 |
||
7 | Millenium Beko Baskets |
バスケットボール協会により III.5リーグへ異動。 |
8位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ III.9にて。 |
||
6 | MUĞLA ORMAN SPOR |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスA リーグ III.9にて。 |
||
5 | galatasaraylı mert |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
11位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ III.9にて。 |
||
4 | Fenerbahce6767 |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
バスケットボール協会により III.9リーグへ異動。 |
||
13位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ IV.4にて。 |
||
3 | konyaspor† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
第4位 カンファレンスB リーグ IV.4にて。 |
||
2 | Joskoba |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ IV.4にて。 |
||
1 | SAKARYASPOT A.Ş. |
III.4 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
2位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ IV.4にて。 |