シーズン | 日付 | イベント | 2 (3/70) | 2014-09-10 | チームにマネージャーが割り当てられる - shevchuk | 3 (14/70) | 2014-11-30 | チーム破綻 - shevchuk | 3 (16/70) | 2014-12-02 | チームにマネージャーが割り当てられる - SkyRex11 | 3 (38/70) | 2014-12-24 | チーム破綻 - SkyRex11 | 3 (41/70) | 2014-12-27 | チームにマネージャーが割り当てられる - AGalaxy | 3 (63/70) | 2015-01-18 | チーム破綻 - AGalaxy | 4 (1/70) | 2015-01-26 | チームにマネージャーが割り当てられる - Tiesto 777 |
シーズン | チーム名 | 結果 |
51 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
50 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
49 | Bandershtadt |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
I.1 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
13位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
48 | Bandershtadt |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
10位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
47 | Bandershtadt |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
46 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
45 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
44 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
43 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ II.1にて。 |
||
42 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
16位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスA リーグ II.1にて。 |
||
41 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
II.1 リーグへ降格。 |
||
16位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
40 | Bandershtadt |
チャンピオンズリーグプレーオフ初戦敗退 |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
||
5位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
39 | Bandershtadt |
チャンピオンズリーグ準々決勝敗退 |
ナショナルカップ優勝。 |
||
2位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
38 | Bandershtadt |
チャンピオンズリーグプレーオフ初戦敗退 |
ナショナルカップ優勝。 |
||
3位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
37 | Bandershtadt |
チャンピオンズリーグベスト16ラウンド敗退 |
ナショナルカップ 3 位。 |
||
1位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
36 | Bandershtadt |
チャンピオンズリーグプレーオフ初戦敗退 |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
||
3位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
35 | Bandershtadt |
カップウイナーズカップ準々決勝敗退 |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
||
2位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
34 | Bandershtadt |
ナショナルカップ 2 位。 |
6位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
33 | Bandershtadt |
ナショナルカップ準々決勝敗退 |
8位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第3位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
32 | Bandershtadt |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
31 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
9位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ I.1にて。 |
||
30 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
29 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
28 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.2 リーグへ降格。 |
||
15位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
第8位 カンファレンスA リーグ I.1にて。 |
||
27 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
26 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
25 | Bandershtadt |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
5位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
24 | Bandershtadt |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
4位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
23 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
22 | Bandershtadt |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
21 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
20 | Bandershtadt |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
19 | Bandershtadt |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
18 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
17 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ II.2にて。 |
||
16 | Bandershtadt |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.2 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
15 | Bandershtadt |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
14 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
13 | Bandershtadt |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
II.2 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
12 | Bandershtadt |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.2にて。 |
||
11 | Bandershtadt |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
3位。リーグ III.2でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスB リーグ III.2にて。 |
||
10 | Bandershtadt |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
III.2 リーグへ降格。 |
||
II.2 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
13位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ II.2にて。 |
||
9 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.2 リーグへ昇格。 |
||
II.2 リーグへの昇格ラウンドで勝利。 |
||
2位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第1位 カンファレンスA リーグ III.5にて。 |
||
8 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第2位 カンファレンスA リーグ III.5にて。 |
||
7 | Bandershtadt |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
9位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ III.5にて。 |
||
6 | Bandershtadt |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
13位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.5にて。 |
||
5 | Bandershtadt |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
10位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスB リーグ III.5にて。 |
||
4 | Bandershtadt |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
12位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第5位 カンファレンスA リーグ III.5にて。 |
||
3 | Galaxy |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
10位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスA リーグ III.5にて。 |
||
2 | Polkva |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
14位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第7位 カンファレンスB リーグ III.5にて。 |
||
1 | Team noname 12382 |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
11位。リーグ III.5でのプレーオフにて。 |
||
第6位 カンファレンスB リーグ III.5にて。 |