オンライン: 223
時刻:
Public account
IV.9
シーズン: 52 (44/70)
コミュニケーション
コミュニケーション
メール
通知
フォーラム
フラッシュチャット
Public account
Public account
プロフィール
設定
取りやめ
プロゾーン
1330
クレジット
クレジット購入
チーム
ニュース
チーム情報
日程
チャレンジマッチ
財務
設定
プレーヤー
プレーヤー
概要
契約
負傷者
偵察
統計
練習
シーズンボーナス
ドラフト
アリーナ
アリーナ
設備
スタッフ
スカウティング
エジュケーションセンター
スポーツアカデミー
マーケット
プレーヤー
スタッフ
あなたの売上高と競高
あなたの移籍
広告システム
ゲーム
次の試合
ラインナップ
戦略
計画
インスタントチャレンジ
リーグ
リーグニュース
結果
順位
プレーオフ
統計
オールスターチーム
賞金
情報
プレスリリース
フォーラム
トーナメント
ナショナルカップ
チャンピオンズリーグ
カップウィナーズカップ
国名
クレジットトーナメント
インターナショナル
国別プロフィール
ワールドカップ
結果
国別ランキング
選挙
インフォメーション
ガイド
よくある質問
ルール
PPMチーム
ヘルパー
Top
コミュニティー
バスケットボールニュース
お気に入りのチーム
フラッシュチャット
PPM TV
あなたはいまパブリックアカウントにいます。もしゲームをプレーしたりディスカッションに加わりたいのであれば、ログインする必要があります。もし新規ユーザーであれば、まず登録を行ってください。
ログイン
登録
WINTER CUP PARIS 2024
babou45
64 チーム
536 クレジット
-36,396,010
トーナメントロゴ
FacebookのPPM公式ページ
我々のFacebookページでいいねボタンを押し、他の人より早く最新ニュースをゲットしてください。
プロフィール
登録チーム
順位
マッチ
プレーオフ
統計
最終順位
順位
チーム
1
Dark Armadillos
2
Gaudeamus Igitur
3
1.Mega Czech Bigboss club
4
Wilki Wałbrzych
5
Sampaio Basket
5
BC Potomac
5
M.G. Basket
5
SIOUXI
9
Green State Warriors
9
Ternopil Oxen
9
BC Galychyna
9
Diablitos
9
BK Chude Ruky
9
radishes
9
Basel Slovenia
9
Internazionale Milano
17
Seattle Supersonics
17
DestinyLight
17
Razaiteliu rasai
17
CUCUTA BC
17
KKPantelejci
17
Adrogué Poker Atlhétic
17
Los Spurs Millonarios
17
Pijaki z Jednej Paki
17
Angel1
17
Smiley World
17
melex†
17
RATÍŠKOVICE VULLS
17
BC Slovač
17
BC FBLEAU
17
Nah Trang Whales
17
Moroms Ladies
33
San Jose Spartans
33
Black Angels
33
BC INVALIDI 65
33
Brigo team
33
Apinitis
33
Basket Labrador71
33
Rákóczifalva MÁV KK
33
BK Panteři Pardubice
33
BC Navarov
33
Buddah's Babies
33
Grasshopers Bataja
33
KOKOSS
33
Građevinac
33
lian zi qing ru xu
33
ČSAD Hodonín
33
BK Nová Paka
33
fanta bc
33
Settlers
33
Ashenvale
33
Vientuļie vilki
33
alekss team
33
KK Zlatara Majdanpek
33
In Your Face
33
Braga Bombers
33
znicz-pruszkow
33
Chumscrubber B.C.
33
Kamut Thunder
33
Bisca Olympique†
33
Kakucsi sólymok
33
Szalay Bc
33
Kométa Poprad
33
BC Nový Hradec Králové
ラウンド
ホームチーム
アウェーチーム
スコア
ラウンド 1
RATÍŠKOVICE VULLS
Internazionale Milano
94:98
ラウンド 1
Dark Armadillos
Los Spurs Millonarios
99:77
ラウンド 1
Green State Warriors
Smiley World
90:77
ラウンド 1
KKPantelejci
1.Mega Czech Bigboss club
63:76
ラウンド 1
Sampaio Basket
BC Slovač
103:49
ラウンド 1
Ternopil Oxen
Pijaki z Jednej Paki
92:61
ラウンド 1
BC Galychyna
Adrogué Poker Atlhétic
99:68
ラウンド 1
M.G. Basket
Moroms Ladies
97:76
ラウンド 1
radishes
CUCUTA BC
97:80
ラウンド 1
Basel Slovenia
melex†
87:84
ラウンド 1
SIOUXI
Angel1
88:86
ラウンド 1
BC Potomac
DestinyLight
139:69
ラウンド 1
Wilki Wałbrzych
Nah Trang Whales
115:107
ラウンド 1
BK Chude Ruky
Seattle Supersonics
91:86
ラウンド 1
Diablitos
Razaiteliu rasai
78:58
ラウンド 1
Gaudeamus Igitur
BC FBLEAU
98:66
ベスト16
Wilki Wałbrzych
Diablitos
95:89
ベスト16
BC Galychyna
M.G. Basket
89:97
ベスト16
radishes
BC Potomac
89:92
ベスト16
BK Chude Ruky
SIOUXI
84:96
ベスト16
Ternopil Oxen
1.Mega Czech Bigboss club
70:82
ベスト16
Sampaio Basket
Internazionale Milano
112:95
ベスト16
Dark Armadillos
Green State Warriors
110:94
ベスト16
Gaudeamus Igitur
Basel Slovenia
93:73
クォーターファイナル
Wilki Wałbrzych
BC Potomac
104:98
クォーターファイナル
Sampaio Basket
1.Mega Czech Bigboss club
87:90
クォーターファイナル
Dark Armadillos
M.G. Basket
101:90
クォーターファイナル
Gaudeamus Igitur
SIOUXI
90:79
セミファイナル
Gaudeamus Igitur
1.Mega Czech Bigboss club
78:74
セミファイナル
Dark Armadillos
Wilki Wałbrzych
80:72
三位決定戦
Wilki Wałbrzych
1.Mega Czech Bigboss club
85:88
ファイナル
Gaudeamus Igitur
Dark Armadillos
91:96