52 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 8 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nel gruppo A della lega II.2.
|
51 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 4 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nel gruppo A della lega II.2.
|
50 |
CDI F.C |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale.
|
Classificato 3 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.2.
|
49 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 5 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 4 nel gruppo A della lega II.2.
|
48 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 8 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nel gruppo A della lega II.2.
|
47 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 10 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 5 nel gruppo B della lega II.2.
|
46 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 10 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 6 nel gruppo A della lega II.2.
|
45 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 14 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 7 nel gruppo B della lega II.2.
|
44 |
CDI F.C |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Promosso nella lega II.2.
|
Vittoria nel girone promozione per la lega II.2.
|
Classificato 2 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 3 nel gruppo B della lega III.2.
|
43 |
INDIANS |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 10 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 6 nel gruppo A della lega III.2.
|
42 |
Sao Luis touros |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 12 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 6 nel gruppo A della lega III.2.
|
41 |
Bucks |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 9 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.2.
|
40 |
Basquete Clube Carioca† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 7 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 4 nel gruppo A della lega III.2.
|
39 |
Basquete Clube Carioca† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 8 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 4 nel gruppo A della lega III.2.
|
38 |
Basquete Clube Carioca† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 9 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 6 nel gruppo B della lega III.2.
|
37 |
Basquete Clube Carioca† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 10 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.2.
|
36 |
Basquete Clube Carioca† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 15 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 7 nel gruppo A della lega III.2.
|
35 |
Team noname 38541 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 15 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 8 nel gruppo B della lega III.2.
|
34 |
Team noname 38541 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 16 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 8 nel gruppo B della lega III.2.
|
33 |
Team noname 38541 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Retrocesso nella lega III.2.
|
Perso nel girone retrocessione della lega II.2.
|
Classificato 15 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 8 nel gruppo A della lega II.2.
|