Stagione | Data | Evento | 31 (3/70) | 2020-04-01 | La squadra è stata assegnata ad un manager - xenxoo | 31 (25/70) | 2020-04-23 | Squadra ritirata - xenxoo | 31 (42/70) | 2020-05-10 | La squadra è stata assegnata ad un manager - kaos16v | 31 (64/70) | 2020-06-01 | Squadra ritirata - kaos16v | 33 (44/70) | 2020-09-29 | La squadra è stata assegnata ad un manager - sabatico | 33 (66/70) | 2020-10-21 | Squadra ritirata - sabatico | 35 (6/70) | 2021-01-09 | La squadra è stata assegnata ad un manager - megagom | 35 (28/70) | 2021-01-31 | Squadra ritirata - megagom | 36 (39/70) | 2021-04-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - santjosep | 36 (44/70) | 2021-04-27 | Squadra ritirata - santjosep | 37 (20/70) | 2021-06-12 | La squadra è stata assegnata ad un manager - biar2020 | 37 (42/70) | 2021-07-04 | Squadra ritirata - biar2020 | 38 (68/70) | 2021-10-08 | La squadra è stata assegnata ad un manager - mingo22 | 39 (20/70) | 2021-10-30 | Squadra ritirata - mingo22 | 39 (21/70) | 2021-10-31 | La squadra è stata assegnata ad un manager - ElTuru | 39 (43/70) | 2021-11-22 | Squadra ritirata - ElTuru | 44 (66/70) | 2022-11-30 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Psykho | 51 (29/70) | 2024-02-26 | Squadra ritirata - Psykho |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
51 | Underdogs† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 4 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega III.4. |
||
50 | Underdogs |
Eliminato al turno 4 della Coppa Nazionale. |
Retrocesso nella lega III.4. |
||
Classificato 15 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 7 nel gruppo B della lega II.1. |
||
49 | Underdogs |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Vittoria nel girone retrocessione della lega II.1. |
||
Classificato 14 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 7 nel gruppo B della lega II.1. |
||
48 | Underdogs |
Eliminato al turno 4 della Coppa Nazionale. |
Promosso nella lega II.1. |
||
Classificato 1 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 1 nel gruppo B della lega III.1. |
||
47 | Underdogs |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 1 nel gruppo B della lega III.1. |
||
46 | Underdogs |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 5 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.1. |
||
45 | Underdogs |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega III.1. |
||
44 | C.B Córdoba Patrimonio† |
Eliminato al turno 4 della Coppa Nazionale. |
Classificato 9 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo A della lega III.1. |
||
43 | C.B Córdoba Patrimonio† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo A della lega III.1. |
||
42 | C.B Córdoba Patrimonio† |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo A della lega III.1. |
||
41 | C.B Córdoba Patrimonio† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo A della lega III.1. |
||
40 | C.B Córdoba Patrimonio† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo A della lega III.1. |
||
39 | C.B Córdoba Patrimonio† |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale. |
Classificato 8 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 4 nel gruppo B della lega III.1. |
||
38 | biar2020† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 9 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.1. |
||
37 | biar2020† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 12 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo B della lega III.1. |
||
36 | Kupiers† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 16 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 8 nel gruppo B della lega III.1. |
||
35 | Seattle Supersonic 38180 † |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 15 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 7 nel gruppo B della lega III.1. |
||
34 | crossfiters sabat† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 8 nel gruppo B della lega III.1. |
||
33 | crossfiters sabat |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo B della lega III.1. |
||
32 | Cocina al Día† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.1. |
||
31 | Cocina al Día |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 8 nel gruppo A della lega III.1. |