Stagione | Data | Evento | 30 (21/70) | 2020-02-09 | La squadra è stata assegnata ad un manager - user4856000 | 30 (45/70) | 2020-03-04 | Squadra ritirata - user4856000 | 30 (54/70) | 2020-03-13 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Therealog | 31 (6/70) | 2020-04-04 | Squadra ritirata - Therealog | 31 (60/70) | 2020-05-28 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Harmon Terry | 32 (12/70) | 2020-06-19 | Squadra ritirata - Harmon Terry | 32 (69/70) | 2020-08-15 | La squadra è stata assegnata ad un manager - leximartin | 33 (22/70) | 2020-09-07 | Squadra ritirata - leximartin | 33 (22/70) | 2020-09-07 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Mutane | 33 (49/70) | 2020-10-04 | Squadra ritirata - Mutane | 33 (54/70) | 2020-10-09 | La squadra è stata assegnata ad un manager - sbroadd | 34 (7/70) | 2020-11-01 | Squadra ritirata - sbroadd | 34 (18/70) | 2020-11-12 | La squadra è stata assegnata ad un manager - GJHyde17 | 34 (21/70) | 2020-11-15 | Squadra ritirata - GJHyde17 | 34 (29/70) | 2020-11-23 | La squadra è stata assegnata ad un manager - lee24 | 34 (51/70) | 2020-12-15 | Squadra ritirata - lee24 | 35 (9/70) | 2021-01-12 | La squadra è stata assegnata ad un manager - stagesteal | 35 (31/70) | 2021-02-03 | Squadra ritirata - stagesteal | 35 (31/70) | 2021-02-03 | La squadra è stata assegnata ad un manager - DylanTheSoviet | 35 (53/70) | 2021-02-25 | Squadra ritirata - DylanTheSoviet | 35 (58/70) | 2021-03-02 | La squadra è stata assegnata ad un manager - mattR | 36 (10/70) | 2021-03-24 | Squadra ritirata - mattR | 36 (12/70) | 2021-03-26 | La squadra è stata assegnata ad un manager - 23zabucha | 36 (34/70) | 2021-04-17 | Squadra ritirata - 23zabucha | 36 (37/70) | 2021-04-20 | La squadra è stata assegnata ad un manager - iliked0g4 | 37 (16/70) | 2021-06-08 | Squadra ritirata - iliked0g4 |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
53 | lepoards† |
Classificato 9 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.3. |
||
52 | lepoards† |
Classificato 8 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 4 nel gruppo A della lega III.3. |
||
51 | lepoards† |
Classificato 4 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.3. |
||
50 | lepoards† |
Classificato 6 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 2 nel gruppo A della lega III.3. |
||
49 | lepoards† |
Classificato 6 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 4 nel gruppo B della lega III.3. |
||
48 | lepoards† |
Classificato 3 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 2 nel gruppo B della lega III.3. |
||
47 | lepoards† |
Classificato 10 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 6 nel gruppo A della lega III.3. |
||
46 | lepoards† |
Classificato 8 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.3. |
||
45 | lepoards† |
Classificato 9 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.3. |
||
44 | lepoards† |
Classificato 3 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.3. |
||
43 | lepoards† |
Classificato 8 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 4 nel gruppo B della lega III.3. |
||
42 | lepoards† |
Classificato 7 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 4 nel gruppo B della lega III.3. |
||
41 | lepoards† |
Classificato 9 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 5 nel gruppo A della lega III.3. |
||
40 | lepoards† |
Classificato 7 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 2 nel gruppo A della lega III.3. |
||
39 | lepoards† |
Classificato 7 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.3. |
||
38 | lepoards† |
Classificato 6 nei playoff della lega III.3. |
Classificato 2 nel gruppo B della lega III.3. |
||
37 | lepoards† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 9 nei playoff della lega III.3. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.3. |
||
36 | lepoards |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.3. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.3. |
||
35 | Soviet Union |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega III.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega III.3. |
||
34 | knights |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Retrocesso nella lega III.3. |
||
Classificato 16 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 6 nel gruppo A della lega II.3. |
||
33 | Lightning |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 5 nel gruppo A della lega II.3. |
||
32 | L.A. SHOOTERS† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 6 nel gruppo B della lega II.3. |
||
31 | The OG's† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 6 nel gruppo A della lega II.3. |
||
30 | FC olivier giroud† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 7 nel gruppo B della lega II.3. |
||
29 | Team noname 37420 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 15 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 8 nel gruppo B della lega II.3. |
||
28 | Team noname 37420 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 15 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 8 nel gruppo B della lega II.3. |
||
27 | Team noname 37420 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 16 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 8 nel gruppo A della lega II.3. |