Stagione | Data | Evento | 21 (28/70) | 2018-05-27 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Albayrak61 | 21 (50/70) | 2018-06-18 | Squadra ritirata - Albayrak61 | 21 (58/70) | 2018-06-26 | La squadra è stata assegnata ad un manager - sezerkaya | 22 (10/70) | 2018-07-18 | Squadra ritirata - sezerkaya | 22 (14/70) | 2018-07-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - slhttn3a | 22 (36/70) | 2018-08-13 | Squadra ritirata - slhttn3a | 22 (58/70) | 2018-09-04 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Mert Güler | 23 (10/70) | 2018-09-26 | Squadra ritirata - Mert Güler | 23 (15/70) | 2018-10-01 | La squadra è stata assegnata ad un manager - cerkezim | 23 (38/70) | 2018-10-24 | Squadra ritirata - cerkezim | 23 (42/70) | 2018-10-28 | La squadra è stata assegnata ad un manager - furkan3428 | 23 (64/70) | 2018-11-19 | Squadra ritirata - furkan3428 | 23 (64/70) | 2018-11-19 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Fatih Karakoca | 24 (16/70) | 2018-12-11 | Squadra ritirata - Fatih Karakoca | 24 (17/70) | 2018-12-12 | La squadra è stata assegnata ad un manager - dogu4054 | 24 (39/70) | 2019-01-03 | Squadra ritirata - dogu4054 | 24 (58/70) | 2019-01-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Emircan Aydın | 25 (10/70) | 2019-02-13 | Squadra ritirata - Emircan Aydın | 25 (41/70) | 2019-03-16 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Cedi Osman | 25 (63/70) | 2019-04-07 | Squadra ritirata - Cedi Osman | 26 (6/70) | 2019-04-20 | La squadra è stata assegnata ad un manager - OnurBey8 | 26 (29/70) | 2019-05-13 | Squadra ritirata - OnurBey8 | 26 (41/70) | 2019-05-25 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Taygır | 26 (63/70) | 2019-06-16 | Squadra ritirata - Taygır | 27 (18/70) | 2019-07-11 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Jasweqe | 27 (46/70) | 2019-08-08 | Squadra ritirata - Jasweqe | 27 (49/70) | 2019-08-11 | La squadra è stata assegnata ad un manager - pedromachuca |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
52 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 5 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
51 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 4 nel gruppo B della lega II.3. |
||
50 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 6 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 1 nel gruppo A della lega II.3. |
||
49 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 5 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega II.3. |
||
48 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Perso nel girone promozione per la lega I.1. |
||
Classificato 2 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 1 nel gruppo A della lega II.3. |
||
47 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega II.3. |
||
46 | Freedom Rovers |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 1 nel gruppo A della lega II.3. |
||
45 | Freedom Rovers |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale. |
Perso nel girone promozione per la lega I.1. |
||
Classificato 2 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 1 nel gruppo B della lega II.3. |
||
44 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 4 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 1 nel gruppo A della lega II.3. |
||
43 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo B della lega II.3. |
||
42 | Freedom Rovers |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale. |
Perso nel girone promozione per la lega I.1. |
||
Classificato 2 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega II.3. |
||
41 | Freedom Rovers |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale. |
Perso nel girone promozione per la lega I.1. |
||
Classificato 2 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 1 nel gruppo B della lega II.3. |
||
40 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Perso nel girone promozione per la lega I.1. |
||
Classificato 2 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo B della lega II.3. |
||
39 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
38 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
37 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo A della lega II.3. |
||
36 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 5 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo A della lega II.3. |
||
35 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 4 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega II.3. |
||
34 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 5 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
33 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
32 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 4 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo B della lega II.3. |
||
31 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 2 nel gruppo B della lega II.3. |
||
30 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 5 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
29 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 5 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
28 | Freedom Rovers |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 4 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 3 nel gruppo B della lega II.3. |
||
27 | Roosters |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 7 nel gruppo A della lega II.3. |
||
26 | izmir storms |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 6 nel gruppo A della lega II.3. |
||
25 | ANADOLUEFES37 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega II.3. |
||
Classificato 6 nel gruppo B della lega II.3. |
||
24 | Fenerbahçe 35096 † |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Spostato nella lega II.3 dall'associazione basket |
||
Classificato 9 nei playoff della lega III.2. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.2. |
||
23 | bursaspor |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 4 nei playoff della lega III.2. |
||
Classificato 2 nel gruppo A della lega III.2. |
||
22 | celtic 35096 † |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega III.2. |
||
Classificato 7 nel gruppo B della lega III.2. |
||
21 | Albayrak |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega III.2. |
||
Classificato 8 nel gruppo A della lega III.2. |
||
20 | Team noname 35096 |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Retrocesso nella lega III.2. |
||
Classificato 16 nei playoff della lega II.2. |
||
Classificato 8 nel gruppo A della lega II.2. |