Stagione | Data | Evento | 15 (22/70) | 2017-03-27 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Uglurk | 15 (62/70) | 2017-05-06 | Squadra ritirata - Uglurk | 16 (28/70) | 2017-06-11 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Amkar P | 17 (22/70) | 2017-08-14 | Squadra ritirata - Amkar P | 17 (58/70) | 2017-09-19 | La squadra è stata assegnata ad un manager - spartak444 | 18 (10/70) | 2017-10-11 | Squadra ritirata - spartak444 | 18 (42/70) | 2017-11-12 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Kloyn | 18 (65/70) | 2017-12-05 | Squadra ritirata - Kloyn | 18 (66/70) | 2017-12-06 | La squadra è stata assegnata ad un manager - ArsTRENER | 19 (36/70) | 2018-01-15 | Squadra ritirata - ArsTRENER | 19 (36/70) | 2018-01-15 | La squadra è stata assegnata ad un manager - PARAGVAI 07 | 19 (58/70) | 2018-02-06 | Squadra ritirata - PARAGVAI 07 | 20 (12/70) | 2018-03-02 | La squadra è stata assegnata ad un manager - abbika | 21 (2/70) | 2018-05-01 | Squadra ritirata - abbika | 21 (43/70) | 2018-06-11 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Leks Raines | 21 (65/70) | 2018-07-03 | Squadra ritirata - Leks Raines | 22 (51/70) | 2018-08-28 | La squadra è stata assegnata ad un manager - MSY2018 | 23 (3/70) | 2018-09-19 | Squadra ritirata - MSY2018 | 23 (4/70) | 2018-09-20 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Egor Kurgaev | 23 (26/70) | 2018-10-12 | Squadra ritirata - Egor Kurgaev | 26 (33/70) | 2019-05-17 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Serega2 | 26 (62/70) | 2019-06-15 | Squadra ritirata - Serega2 | 26 (64/70) | 2019-06-17 | La squadra è stata assegnata ad un manager - VinceCarter0 | 27 (16/70) | 2019-07-09 | Squadra ritirata - VinceCarter0 | 29 (42/70) | 2019-12-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - BurningRazor | 29 (61/70) | 2020-01-10 | Squadra ritirata - BurningRazor | 29 (67/70) | 2020-01-16 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Alexander Rogov | 30 (19/70) | 2020-02-07 | Squadra ritirata - Alexander Rogov |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
52 | Pechatniki United† |
Classificato 5 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
51 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
50 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
49 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
48 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
47 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
46 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
45 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
44 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
43 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
42 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
41 | Pechatniki United† |
Classificato 1 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 1 nel gruppo A della lega III.7. |
||
40 | Pechatniki United† |
Classificato 5 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 2 nel gruppo A della lega III.7. |
||
39 | Pechatniki United† |
Classificato 3 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo B della lega III.7. |
||
38 | Pechatniki United† |
Classificato 5 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo B della lega III.7. |
||
37 | Pechatniki United† |
Classificato 6 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.7. |
||
36 | Pechatniki United† |
Classificato 5 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo B della lega III.7. |
||
35 | Pechatniki United† |
Classificato 6 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo B della lega III.7. |
||
34 | Pechatniki United† |
Classificato 6 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo B della lega III.7. |
||
33 | Pechatniki United† |
Classificato 6 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.7. |
||
32 | Pechatniki United† |
Classificato 5 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 3 nel gruppo A della lega III.7. |
||
31 | Pechatniki United† |
Classificato 7 nei playoff della lega III.7. |
Classificato 4 nel gruppo B della lega III.7. |
||
30 | Pechatniki United† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Spostato nella lega III.7 dall'associazione basket |
||
Vittoria nel girone retrocessione della lega III.1. |
||
Classificato 12 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.1. |
||
29 | Bad GoodZz |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo B della lega III.1. |
||
28 | Kursk Raptors† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 12 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo B della lega III.1. |
||
27 | Kursk Raptors† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 15 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 8 nel gruppo B della lega III.1. |
||
26 | BK CSKA Moscow |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.1. |
||
25 | Adomez† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo B della lega III.1. |
||
24 | Adomez† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo A della lega III.1. |
||
23 | Adomez† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 5 nel gruppo B della lega III.1. |
||
22 | Poker Stars 32728 † |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 6 nel gruppo A della lega III.1. |
||
21 | Poker Stars |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 8 nel gruppo A della lega III.1. |
||
20 | Shelkovo |
Promosso nella lega III.1. |
Vittoria nel girone promozione per la lega III.1. |
||
Classificato 2 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 2 nel gruppo B della lega IV.1. |
||
19 | LEIKERS |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Spostato nella lega IV.1 dall'associazione basket |
||
Classificato 13 nei playoff della lega III.7. |
||
Classificato 6 nel gruppo A della lega III.7. |
||
18 | Kloyn |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Spostato nella lega III.7 dall'associazione basket |
||
Classificato 7 nei playoff della lega IV.3. |
||
Classificato 4 nel gruppo A della lega IV.3. |
||
17 | Amkar P† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega IV.3. |
||
Classificato 7 nel gruppo B della lega IV.3. |
||
16 | Amkar P |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega IV.3. |
||
Classificato 8 nel gruppo B della lega IV.3. |
||
15 | SPQR teem |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 16 nei playoff della lega IV.3. |
||
Classificato 8 nel gruppo A della lega IV.3. |