Saison | Date | Evénement | 46 (8/70) | 2023-02-20 | L'équipe a été assignée à un manager - speedtiger | 46 (30/70) | 2023-03-14 | Equipe disparue - speedtiger | 46 (55/70) | 2023-04-08 | L'équipe a été assignée à un manager - JoeMama1507 | 47 (7/70) | 2023-04-30 | Equipe disparue - JoeMama1507 | 48 (14/70) | 2023-07-16 | L'équipe a été assignée à un manager - bassil199 | 48 (36/70) | 2023-08-07 | Equipe disparue - bassil199 | 48 (37/70) | 2023-08-08 | L'équipe a été assignée à un manager - SylviaDrakovic | 49 (28/70) | 2023-10-08 | Equipe disparue - SylviaDrakovic | 49 (43/70) | 2023-10-23 | L'équipe a été assignée à un manager - tompie | 50 (70/70) | 2024-01-28 | Equipe disparue - tompie |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
52 | RBC Maaseik† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Défaite en barrage de promotion de la ligue I.1. |
||
Rang 2 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 1 en conférence A de la ligue II.1. |
||
51 | RBC Maaseik† |
Eliminée en huitièmes de finale de la Coupe Nationale. |
Rang 5 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 3 en conférence A de la ligue II.1. |
||
50 | RBC Maaseik |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 5 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 2 en conférence B de la ligue II.1. |
||
49 | RBC Maaseik |
Eliminée en quarts de finale de la Coupe Nationale. |
Rang 3 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 2 en conférence B de la ligue II.1. |
||
48 | BOOM Antwerp Province |
Eliminée en huitièmes de finale de la Coupe Nationale. |
Rang 3 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 2 en conférence A de la ligue II.1. |
||
47 | Joe Mama United† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 7 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 4 en conférence A de la ligue II.1. |
||
46 | FC Mrhan† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 5 en conférence B de la ligue II.1. |
||
45 | Team noname 40187 |
Eliminée en huitièmes de finale de la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 5 en conférence B de la ligue II.1. |
||
44 | Team noname 40187 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 6 en conférence A de la ligue II.1. |
||
43 | Team noname 40187 |
Eliminée en huitièmes de finale de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 8 en conférence B de la ligue II.1. |
||
42 | Team noname 40187 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 8 en conférence B de la ligue II.1. |