Saison | Date | Evénement | 27 (59/70) | 2019-08-21 | L'équipe a été assignée à un manager - Paweł Bajon | 28 (11/70) | 2019-09-12 | Equipe disparue - Paweł Bajon | 28 (35/70) | 2019-10-06 | L'équipe a été assignée à un manager - Piotr Płomiński | 28 (57/70) | 2019-10-28 | Equipe disparue - Piotr Płomiński | 29 (37/70) | 2019-12-17 | L'équipe a été assignée à un manager - lazarota | 29 (59/70) | 2020-01-08 | Equipe disparue - lazarota | 31 (8/70) | 2020-04-06 | L'équipe a été assignée à un manager - JarekB67 | 32 (54/70) | 2020-07-31 | Equipe disparue - JarekB67 | 35 (31/70) | 2021-02-03 | L'équipe a été assignée à un manager - kadeyan | 37 (48/70) | 2021-07-10 | Equipe disparue - kadeyan |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
37 | FC Sułtana Kosmitów |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 12 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 6 en conférence B de la ligue III.3. |
||
36 | FC Sułtana Kosmitów |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Promotion en ligue III.3. |
||
A remporté le barrage de promotion vers la ligue III.3. |
||
Rang 2 dans les Playoffs de la ligue IV.3. |
||
Rang 1 en conférence B de la ligue IV.3. |
||
35 | FC Sułtana Kosmitów |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 3 dans les Playoffs de la ligue IV.3. |
||
Rang 2 en conférence B de la ligue IV.3. |
||
34 | Gryfon Basket 2020† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Relégation en ligue IV.3. |
||
Défaite en barrage de relégation de la ligue III.3. |
||
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 8 en conférence B de la ligue III.3. |
||
33 | Gryfon Basket 2020† |
Eliminée au tour 4 de la Coupe Nationale. |
Rang 10 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 5 en conférence B de la ligue III.3. |
||
32 | Gryfon Basket 2020 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 4 en conférence B de la ligue III.3. |
||
31 | Gryfon Basket 2020 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Promotion en ligue III.3. |
||
Rang 1 dans les Playoffs de la ligue IV.3. |
||
Rang 4 en conférence B de la ligue IV.3. |
||
30 | Byki 35† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 10 dans les Playoffs de la ligue IV.3. |
||
Rang 6 en conférence A de la ligue IV.3. |
||
29 | Byki 35 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 11 dans les Playoffs de la ligue IV.3. |
||
Rang 5 en conférence B de la ligue IV.3. |
||
28 | MKS Złotoryja |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 11 dans les Playoffs de la ligue IV.3. |
||
Rang 6 en conférence B de la ligue IV.3. |
||
27 | Team noname 37035 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue IV.3. |
||
Rang 7 en conférence B de la ligue IV.3. |
||
26 | Team noname 37035 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Relégation en ligue IV.3. |
||
Défaite en barrage de relégation de la ligue III.3. |
||
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 8 en conférence A de la ligue III.3. |