Сезон | Дата | Событие | 47 (45/70) | 2023-06-07 | Команда была передана менеджеру - dabula | 47 (67/70) | 2023-06-29 | Команда расформирована - dabula | 48 (14/70) | 2023-07-16 | Команда была передана менеджеру - Georgć32 | 48 (36/70) | 2023-08-07 | Команда расформирована - Georgć32 | 48 (56/70) | 2023-08-27 | Команда была передана менеджеру - Vlaxs | 49 (37/70) | 2023-10-17 | Команда расформирована - Vlaxs | 50 (15/70) | 2023-12-04 | Команда была передана менеджеру - Djole Kuzmin | 50 (37/70) | 2023-12-26 | Команда расформирована - Djole Kuzmin | 50 (53/70) | 2024-01-11 | Команда была передана менеджеру - korupcija | 51 (5/70) | 2024-02-02 | Команда расформирована - korupcija | 52 (10/70) | 2024-04-17 | Команда была передана менеджеру - fighters1 | 52 (32/70) | 2024-05-09 | Команда расформирована - fighters1 | 52 (53/70) | 2024-05-30 | Команда была передана менеджеру - tuljak |
Сезон | Название команды | Результаты |
52 | FC Sloboda Uzice† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Переведен в Лигу II.1 баскетбольной ассоциацией. |
||
4 место в плей-офф лиги III.3. |
||
2 место в конференции B лиги III.3. |
||
51 | KK Kolibri† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Понижение в лигу III.3. |
||
Проиграл в раунде понижения лиги II.3. |
||
15 место в плей-офф лиги II.3. |
||
8 место в конференции B лиги II.3. |
||
50 | SpartaNS 39788 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу II.3. |
||
Выиграл в раунде повышения в лигу II.3. |
||
2 место в плей-офф лиги III.3. |
||
1 место в конференции B лиги III.3. |
||
49 | KK Kosovski zavet 1389† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги III.3. |
||
2 место в конференции A лиги III.3. |
||
48 | Novi Beograd 39788 † |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги III.3. |
||
2 место в конференции B лиги III.3. |
||
47 | jebaci |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги III.3. |
||
2 место в конференции A лиги III.3. |
||
46 | Team noname 39788 |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги III.3. |
||
2 место в конференции B лиги III.3. |
||
45 | Team noname 39788 |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги III.3. |
||
2 место в конференции B лиги III.3. |
||
44 | Team noname 39788 |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги III.3. |
||
4 место в конференции A лиги III.3. |
||
43 | Team noname 39788 |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
7 место в плей-офф лиги III.3. |
||
4 место в конференции A лиги III.3. |
||
42 | Team noname 39788 |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
5 место в плей-офф лиги III.3. |
||
3 место в конференции A лиги III.3. |
||
41 | Team noname 39788 |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
9 место в плей-офф лиги III.3. |
||
5 место в конференции B лиги III.3. |
||
40 | Team noname 39788 |
14 место в плей-офф лиги III.3. |
7 место в конференции A лиги III.3. |
||
39 | Team noname 39788 |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Понижение в лигу III.3. |
||
16 место в плей-офф лиги II.3. |
||
8 место в конференции A лиги II.3. |